Будешь страдать: не связывайтесь с мужчиной, если он не соответствует этим 10 требованиям

Общество

Идеальных людей не бывает, но бывают порядочные, честные, сочувствующие и любящие. Как раз такого партнера и нужно искать.

История про то, что женщин тянет на плохих парней, сегодня уже не актуальна. Люди стали больше заботиться о своем ментальном здоровье, искать счастье в простых вещах и ценить себя. Ни один “бэд бой” в эту концепцию не впишется. Место найдется только ответственному, зрелому и понимающему мужчине.

Вот 10 вещей, которые идеальный по нашим меркам партнер никогда не будет делать. Он не провоцирует, не манипулирует и не оскорбляет, но при этом готов указать партнерше на ошибки, провести серьезный разговор и даже поссориться, ведь все это — естественный ход любых отношений. Другое дело, что даже ругаться можно “экологично” — по-взрослому, без рукоприкладства и взаимных оскорблений.

Не попросит вас доказать свою “важность”

10 качеств которыми не должен обладать ваш мужчина

Вам не нужно доказывать свою ценность человеку, с которым вы находитесь рядом. Ваш мужчина и сам должен это понимать. Ценить партнера нужно за то, что он есть, а не за его навыки или статус. Ваши отношения — это не соревнования, здесь можно быть «обычным». К счастью, любить вас меньше из-за этого никто не станет.

Не хочет ничего в вас менять

10 качеств которыми не должен обладать ваш мужчина

Чем союз гармоничнее, тем меньше у партнеров желания переделать друг друга по своему шаблону. Мужчине не стыдно за внешность женщины рядом, он не ставит ей ультиматум и не подталкивает к неожиданным изменениям. Он просто любит ее — вот и все.

Не устраивает эмоциональные качели

10 качеств которыми не должен обладать ваш мужчина

Эмоциональные качели, игры в “люблю-не люблю” и манипуляции не имеют ничего общего со здоровыми отношениями. В них думают о том, как построить прочный и доверительный союз, а не как побыстрее уничтожить психику партнера. Вот 8 вещей в отношениях, которые могут оказаться важнее любви и страсти.

Не игнорирует ваши чувства

10 качеств которыми не должен обладать ваш мужчина

Мужчине не должно быть все равно на ваше внутреннее состояние. Если вам плохо, он предложит помощь. Хорошо? Тогда разделит радость. В этом эмоциональном симбиозе и кроется секрет идеального союза.

Не лишает вас чувства безопасности

10 качеств которыми не должен обладать ваш мужчина

Рядом с подходящим мужчиной женщина всегда будет чувствовать в безопасности. Она понимает, что в любой ситуации ее партнер станет для нее каменной стеной и защитит от всех напастей.

Не забывает поддержать вас

10 качеств которыми не должен обладать ваш мужчина

Идеальный мужчина — это тот, кто будет не просто защищать вас от внешних бед, но и постоянно участвовать в вашем развитии. Он станет вашим главным фанатом, не скупится на подбадривающие слова и продолжает мотивировать в любой ситуации. Сознательные мужчины знают, насколько важны женщине комплименты и подбадривающие слова.

Не ругает бывших

10 качеств которыми не должен обладать ваш мужчина

Все люди в чем-то не идеальны, в том числе и наши бывшие партнеры. Но они не заслуживают постоянных укоров и оскорблений. Если мужчина понимает это, то он готов к новым отношениям на все 100%. Ему в принципе не надо говорить о своих экс-девушках, тем более в негативном ключе. Нынешней партнерше явно не понравится ни то, ни другое.

Не нарушает личные границы

10 качеств которыми не должен обладать ваш мужчина

У каждого человека есть личные границы, нормы допустимого и недопустимого. Адекватный партнер не будет принуждать вас делать то, что вы не хотите, не будет контролировать каждый ваш шаг и пытаться навязать свое мнение. Вы оба – взрослые люди, которые могут отвечать сами за себя.

Не избегает серьезных разговоров

10 качеств которыми не должен обладать ваш мужчина

Порой появляется потребность в серьезном разговоре. Если ваш мужчина не пытается всеми силами избежать его и притвориться, что никаких трудностей в ваших отношениях нет, то он идеально подходит для совместной жизни. Это указывает на его стремление разрешить спорные моменты и готовность нести ответственность.

Не оскорбит вас даже во время ссоры

10 качеств которыми не должен обладать ваш мужчина

Конфликты случаются — без них невозможно было бы построить отношения. Но существует множество тактик, которых люди обычно придерживаются во время ссор. Одна из них — агрессивное нападение на оппонента с помощью слов и физических действий. Настоящий мужчина никогда не будет грубо разговаривать или, что еще хуже, поднимать руку на партнершу.

Нравятся наши статьи? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе всего, что мы готовим для вас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.