
Главных премий, например Нобелевской, удостаиваются великие ученые, политики, общественные деятели и люди искусства. К такому уровню они пришли не сразу — за каждым открытием стоят годы труда и самообразования. Глупцу такие достижения явно не по силам.
А вот достаточно эрудированным есть смысл задуматься: может, вы тоже достаточно хороши для чего-то большего? Конечно, просто так вам никто ничего не даст, придется применить ваши выдающиеся знания на практике. Но помечтать нам никто не запрещает, правда? Самое время рискнуть!
К какому году относится открытие Царскосельского лицея? “Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть” — чьи это слова? Как звали французского физика, математика и естествоиспытателя Ампера? И другие интересные вопросы.Тест: вы — человек выдающегося ума? Или откровенно глупы? 9 вопросов покажут
📖 Читайте также





📖 Читайте также





📖 Читайте также





📖 Читайте также





📖 Читайте также





📖 Читайте также





📖 Читайте также





📖 Читайте также





📖 Читайте также





📖 Читайте также




📖 Читайте также









Оставить комментарий