10 звёзд, которые без макияжа – будто обычные соседки по подъезду

Красота

Женщины и косметика — понятия неотделимые, но не всем нравится прятаться за маской в обычной жизни. Этим звездам тоже!

Многие женщины не рискнут пойти на работу или встречу с друзьями без макияжа. Это уже рутина: нужно обязательно подчеркнуть свои достоинства и не показаться на публике с “голым” лицом. Такая привычка зародилась очень давно — отказаться от нее сложно.

Но некоторые звезды умеют принимать себя такими, какие они есть на самом деле. Они не боятся, что фанаты увидят их без прикрас. Это проявление уверенности и любви к себе — жаль, что не все понимают, как на самом деле привлекательная чистая красота, не утяжеленная косметикой

Дита фон Тиз

Дита фон Тиз

Королеву бурлеска Диту фон Тиз мало кто видел без образа и макияжа: артистка даже в повседневной жизни придерживается своего стиля. Однако “обычные” дни у нее тоже бывают.

Виктория Толстоганова

Виктория Толстоганова

Российская актриса умело подчеркивает косметикой все свои достоинства. Но вне камер Виктория ценит комфорт больше – именно поэтому макияж откладывает до лучшего случая.

Деми Ловато

Деми Ловато

Деми Ловато словно живет две жизни. В одной она — яркая и экстравагантная красотка со своим стилем, а в другой — обычная девушка по соседству, которая не заморачивается с макияжем.

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд

По-настоящему красивым женщинам бессмысленно постоянно прятаться за макияжем. Юлия Пересильд не пытается выдавать себя за другую — она просто довольна своей внешностью.

Полюбоваться актрисой и другими эффектными селебрити можно в подборке «Прощаются с летом: 10 фото звёзд в с отдыха, которым сложно не позавидовать«.

Леа Сейду

Леа Сейду

У актрисы довольно мягкая внешность, которая нуждается в акцентах. На красных дорожках стилисты делают ее яркой и смелой, но в жизнь Леа предпочитает сливаться с толпой.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Поклонники актрисы говорят, что она выглядит, будто школьница. Грубый и плотный макияж действительно старит Кристину, а вот “чистое” лицо подчеркивает ее природную моложавость.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Всегда безупречная и одетая по протоколу принцесса Уэльская не против сменить элегантное платье на джинсы и джемпер. Макияж Кейт тоже не носит — в повседневной жизни он ей просто ни к чему.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

В каком только виде не появлялась блогер и телеведущая перед своими подписчиками. Ее готовность выставлять “голое” лицо напоказ — это признак уверенности и отсутствия комплексов.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина для визажистов — как чистый холст для художника. Можно воплощать все самые безумные идеи и знать, что макияж в итоге получится совершенный. Такая уж у модели внешность.

Вам будет интересно: Визажист сотворил чудо: 11 преображений, которые раскрывают всю силу макияжа.

Марина Александрова

Марина Александрова

Артистка может полностью положиться на свою природную красоту. Марина Александрова не стремится изменить себя — какой она была в начале карьеры, такой и осталась по нынешний день.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы новые статьи сами находили вас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.