7 звёздных наследников, которых испортили роскошь и вседозволенность

Общество

Автомобиль на первый юбилей, коллекция часов на миллионы и “ноль” отказов — могут ли дети, у которых все есть, вырасти счастливыми и “правильными”?

избалованные дети

Воспитание детей — непростая задача. Но еще сложнее приходится звездам. У их наследников есть все и сразу, а потому привить правильные ценности в жизни становится сложнее. Проблема детской избалованности знакома многим селебрити — многие до сих пор не знают как с ней бороться, хотя чада уже выросли, но с “довольствия” так и не слезли.

Румер, Скаут и Таллула Уиллис

избалованные дети

Дети актеров Деми Мур и Брюса Уиллиса никогда не знали нужды. Сестры Румер, Скаут и Таллула даже после развода родителей получали от них и внимание, и несметные суммы на свои “хотелки”. Но, по словам самого Уиллиса, он в конце концов разочаровался в наследницах, ведь понял, что их интересует только материальная сторона жизни.

К счастью, с возрастом девушки изменились и стали более чуткими к родителям, а не к их кошелькам.

Фрэнсис Бин Кобейн

избалованные дети

Фрэнсис Бин Кобейн рано потеряла отца, Курта Кобейна. Ее мать Кортни Лав вела довольно бурную светскую жизнь и не переживала за дочь, ведь материально она была обеспечена на годы вперед. Получив доступ к состоянию отца, Френсис начала безрассудно тратить деньги. Начались и вечеринки, и зависимости.

Искать себе работу наследница Кобейна не стала. Сейчас она  занимается творчеством “для души”.

Татьяна Плаксина

избалованные дети

У Любови Успенской одна дочь — Татьяна. Девушка привыкла к безбедной жизни, понимала, что ей все доступно, а потому не стремилась ни работать, ни развиваться, как личность. У Плаксиной начались проблемы с веществами и “плохими компаниями”. Успенская годами боролась за дочь и победила. Сейчас Татьяна отказалась от праздной жизни и увлеклась творчеством.

Алиса Юнусова

избалованные дети

Ради дочери Алисы рэпер Тимати готов на все. Отец балует ее дорогими подарками и спонсирует все путешествия, школы и курсы. Например, на год Алисе подарили первый автомобиль, на другой день рождения — арендовали Пушкинский музей. Наследница Юнусова так привыкла к роскоши, что в соцсетях ее бабушки люди не устают спрашивать: а не разбалуется ли девочка?

Ариадна Волочкова

избалованные дети

Анастасия Волочкова ничего не жалела для единственной дочери Ариадны, исполняла все “хотелки” наследницы. Но со временем запросы выросли так, что Волочковой пришлось научиться говорить “нет”. По словам звезды, ее Ариадна оказалась к этому не готова — и ушла жить к отцу Игорю Вдовину, который пообещал дать дочери все, что она пожелает.

Ксения Малафеева

избалованные дети

Дочь вратаря Вячеслава Малафеева рано потеряла маму. Занятой отец старался воспитывать девочку, как умел. Давал ей возможности, подарки, впечатления. У Ксении было все, но от этого она меньше ценила свое выгодное положение. Вскоре начались побеги из дома и всевозможные проверки на прочность для родителя. Дошло даже до наркозависимости и уголовного дела.

Круз Бэкхем

избалованные дети

У экс-футболиста Дэвида Бэкхема и его жены Виктории четверо детей. Один из наследников — Круз — чаще всего появляется в светской хронике. Парень, в отличие от своих братьев и сестры, любит похвастаться состоянием родителей. К 18-летию он уже собрал коллекцию часов, стоимость которых оценивается в сотни миллионов. Зачем молодому парню такие “серьезные” украшения — неизвестно, но папа и мама ему ни в чем не отказывают.

Подпишитесь на наш канал, чтобы знать всё обо всем. Наши статьи не оставят вас равнодушными. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.