8 «средненьких» актрис, которых берут на роли роковых красавиц — но зритель не верит

Культура Кино и сериалы

Есть одна дама, и за ней бегают все мужчины сериала — женатые, свободные, молодые, старые, кто угодно. Вот только зритель, глядя на главную героиню, не всегда понимает — а почему так происходит? Вспомнили актрис со средней, обычной внешностью, из которых режиссёры лепят “роковых” — но зритель не верит. 

Яна Кошкина

Яна Кошкина

Львицы, тигрицы, соблазнительницы — Яне Кошкиной в основном достаются роли, в которых главное — внешность. Яна действительно красивая девушка, но этот образ был создан с помощью умелой переделки внешности и сопутствующего антуража. Если взглянуть на Яну без косметики, это вполне обычная девушка, каких много. 

Елена Подкаминская

Елена Подкаминская

Какой сериал ни возьми, за героиней Елены всегда бегают несколько мужчин. Многие полюбили актрису за образ в сериале “Кухня”, но с тех пор прошло много лет. В жизни актриса слишком сильно увлеклась похудением и “сдала позиции”. 

Эмбер Херд

Эмбер Херд

До всей этой скандальной истории с Джонни Деппом Эмбер считалась признанной красоткой и была нарасхват у режиссёров. Однако своими лживыми обвинениями она изрядно подпортила себе карму. Теперь и киноделам, и зрителям сложно ее воспринимать как актрису — слишком сильной оказалась ее вина. Не помогает даже “красивое личико”.

Софья Эрнст

Софья Эрнст

Многие зрители не поняли такого ажиотажа вокруг актрисы из-за роли в сериале “Содержанки”. Ситуацию усугубила причастность к громкой фамилии — опять подозревают, что в актрисе ничего такого нет, и это всё связи. 

Дарья Мороз

Дарья Мороз

В последние годы все роли роковых женщин, из-за которых дерутся мужчины, достаются Дарье Мороз. И всё бы ничего, но образ “роковухи” настолько к ней прилип, что зритель уже часто задается вопросом — “что, опять?”.

Паулина Андреева

 Паулина Андреева

Многие недолюбливают Паулину из-за “блата” — мол, все роли достаются ей, потому что она жена Бондарчука. Другим не нравится ее “холодная” красота — мол, слишком надменно и напыщенно. Хотя и в жизни нередко влюбляются именно в Снежных Королев.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич

Половина общаги бегала за героиней Анны Хилькевич в сериале “Универ”, да и в других проектах ей достаются роли девушек, на кого “западают” мужчины. Всё бы ничего, но при этом практически везде Хилькевич изображает глуповатую блондинку — многие считают такой образ простецким и пошлым.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.