8 звёзд, сыгравших фальшивые свадьбы: штампа‑то нет!

Общество Дружба и любовь

Этим селебрити хотелось праздника, а не подтверждения отношений: они сами себя поженили.

свадьба понарошку

Не все хотят идти в ЗАГС и ставить штампы о браке в паспорт. Кто-то боится “официоза”, кто-то просто не видит в нем смысла. Но о свадьбе мечтает почти каждая женщина. Звезды нашли выход: они не подтверждают свои отношения в соответствующих органах, а просто закатывают праздник для себя и близких. Увы, но не всегда “незаконный” брак сохраняет семью.

Николай Басков и Оксана Федорова

свадьба понарошку

Николай Басков и Оксана Федорова несколько лет были вместе. Они сыграли свадьбу на Мальдивах, но в ЗАГС не спешили — у обоих был слишком негативный брачный опыт. Так называемое “бракосочетание” прошло в 2011 году. А через пару месяцев пара рассталась.

Юлия Паршута

свадьба понарошку

Юлия Паршута и ее бывший избранник Александр пропустили сыграли свадьбу в 2018 году. О том, что союз был “неофициальным”, публика узнала только после расставания певицы с возлюбленным. По словам Юлии, сложности возникли на почве разных интересов и непохожих взглядов на совместную жизнь.

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин

свадьба понарошку

Еще в 2007 году Анастасия Волочкова торжественно “вышла замуж” за отца своей дочери — Игоря Вдовина. Церемония в Сочи была грандиозной, дорогой, на ней собрались самые яркие представители отечественного шоу-бизнеса. Однако потом стало известно, что свадьба была ненастоящей — пара никаких штампов в паспорте не ставила. Просто Волочковой хотелось устроить шоу.

Виктория Лопырева и Федор Смолов

свадьба понарошку

Футболист Федор Смолов и модель Виктория Лопырева встречались два года. Пара намеревалась зарегистрировать брак, но из-за занятости официальную часть решили пропустить. В 2014 году Федор и Виктория сыграли свадьбу на Мальдивах, прямо на берегу океана. Смолов сам все организовал, Виктория узнала обо всем лишь за 2 часа до начала. В 2015 звезды расстались, что для их поклонников стало большим удивлением.

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили

свадьба понарошку

В отношениях с актером Гурамом Баблишвили телеведущая родила ребенка. Пополнение в семье сподвигло пару сыграть свадьбу. Анфиса боялась брака, поэтому согласилась только на неофициальную церемонию на Сейшельских островах. Единственным “гостем” стал сын жениха и невесты. Пара называла друг друга “мужем” и “женой”, но через пару лет “развелась”.

Ольга Бузова и Давид Манукян

свадьба понарошку

Когда Ольга Бузова была в отношениях с Давой, она не раз намекала на скорое замужество. Во время отдыха на Мальдивах пара заказала себе свадебную церемонию у океана за 700 долларов. Но официально брак не был ничем подтвержден, а через пару недель после яркого события певица и блогер и вовсе расстались.

Милана Тюльпанова

свадьба понарошку

В 2021 году Милана Тюльпанова, бывшая жена Александра Кержакова, опубликовала в соцсетях снимки со свадьбы. Она и ее избранник по имени Евгений устроили церемонию на Мальдивах всего через 4 месяца после знакомства. В российский загс за штампом пара не ходила.

Мария Кожевникова и Евгений Васильев

свадьба понарошку

Актриса Мария Кожевникова и предприниматель Евгений Васильев вместе уже более 10 лет. У пары четверо детей, но говорят, что в официальном браке они не живут. Зато Мария и Евгений повенчаны. Получать штамп звезда “Универа” не хочет, но не исключает, что рано или поздно они с избранником сыграют пышную свадьбу.

Подпишитесь на наш канал и не пропускайте новые интересные материалы. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.