9 звёзд, которых основательно подвело здоровье ‑ годы потихоньку забирают свое

Красота Здоровье

Даже известные на весь мир люди за застрахованы от проблем со здоровьем. Эти звезды находятся буквально “на грани”.

годы потихоньку забирают свое

Многие верят, что знаменитости обладают полной неприкосновенностью и неуязвимостью. Им не страшны перемены, проблемы со здоровьем и другие “чисто человеческие” сложности. Все можно решить с помощью денег, которых у селебрити обычно достаточно, или с помощью связей — еще одного ценного ресурса, которым обладают избранные.

Но на самом деле все не так. Звезды действительно могут позволить себе лучших врачей и дорогостоящие оздоравливающие процедуры. Но судьбе все равно, на кого “нападать”. Она бывает несправедлива ко всем, даже к тем, чье имя на слуху у миллионов. Эти артисты сосредоточены на своем здоровье: с годами оно их серьезно подвело.

Ален Делон

годы потихоньку забирают свое

Французский актер Ален Делон отныне признан недееспособным. Наследники звезды утверждают, что у него серьезные проблемы со здоровьем, но какие именно — не раскрывают. Тем не менее публика полагает, что родственники специально ограничили Делона в правах, чтобы “поделить” его состояние.

Карл III

годы потихоньку забирают свое

За первый месяц 2024 года сразу два представителя британской королевской семьи оказались в центре внимания из-за здоровья. Принцесса Уэльская, Кейт Миддлтон, легла в больницу на плановую операцию. Королю Великобритании Карлу III тоже пришлось согласиться на госпитализацию: его срочно прооперировали из-за опухоли. Говорят, что монарх уже задумывается о передаче престола старшему сыну.

Селин Дион

годы потихоньку забирают свое

Селин Дион — 55 лет, но здоровье ее подвело. Сейчас она борется с синдромом мышечной скованности — редким неврологическим заболеванием, которая проявляется неконтролируемыми спазмами мышц. Певица признается, что борьба с болезнью дается тяжело, но она не сдается. Сейчас звезда готовит документальный фильм о своей проблеме.

Брюс Уиллис

годы потихоньку забирают свое

Страдающему от деменции Брюсу Уиллису становится все хуже. Врачи дают актеру всего год жизни. Близкие с ним уже практически попрощались. Так, Деми Мур, бывшая жена Уиллиса, которая сейчас помогает за ним ухаживать, призналась: “Я отпустила того, кем он был раньше”.

Николай Дроздов

годы потихоньку забирают свое

Ведущий передачи “В мире животных” в 2023 году лично сообщил поклонникам, что врачи обнаружили у него проблемы со зрением, кишечником и легкими. Родные и близкие Николая Николаевича также говорили, что у него диагностировали рак. Сейчас 86-летняя звезда в ремиссии, но его состояние очень слабое.

Марина Хлебникова

годы потихоньку забирают свое

58-летняя певица Марина Хлебникова оформила себе инвалидность. Она с трудом передвигается из-за болей и хрупкости костей на фоне ревматоидного артрита. Также у исполнительницы хита “Чашка кофею” проблемы с сердцем: ее коллеги уверены, что в этом виновато курение. По привычке Хлебникова могла выкуривать по 2 пачки сигарет в день.

Шэннен Доэрти

годы потихоньку забирают свое

Шэннен Доэрти, звезда “Зачарованных” и многих других фильмов и сериалов, давно борется с онкологией. Сначала актрисе диагностировали рак груди, но с годами болезнь распространилась на мозг и кости. Женщина не сдается и планирует победить болезнь, но сил у нее остается все меньше и меньше.

Лариса Лужина

годы потихоньку забирают свое

Народная артистка Лариса Лужина уже много лет страдает от проблем с сердечно-сосудистой системой. Актрисе удаляли тромб, ставили гипертонию, мерцательную аритмию, а после госпитализировали ее с риском инсульта. 84-летняя звезда живет на поддерживающих препаратах и строгой диете.

Марк Шеппард

годы потихоньку забирают свое

Актер, известный по сериалу “Сверхъестественное”, в конце декабря 2023-го был госпитализирован в больницу с 6 инфарктами. Марк Шеппард потерял сознание у себя дома. Его “достали” из критического состояния — теперь и без того ослабленный организм нужно оберегать от лишних нагрузок.

Хотите быть в курсе всех наших новых статей? Подпишитесь на наш канал прямо сейчас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.