Без «штукатурки»: как в реале выглядят 10 звёзд, которые обычно прячутся за тонной макияжа

Красота

Макияж — универсальное средство, которое помогает звездам стать лучше. Но что на самом деле скрывается за слоем косметики?

привыкли прятаться за тонной макияжа

Большинство женщин не могут представить свою жизнь без декоративной косметики. Ненакрашенной нельзя выйти в люди — особенно этого боятся звезды, которые всегда и везде должны быть идеальными. Но никто не застрахован от несовершенств: морщин, высыпаний, пигментации. Порой “правда” открывается перед поклонниками совершенно неожиданно.

Эти селебрити хоть и привыкли “штукатурить” себя до неузнаваемости, но и “голые” лица показать не боятся. Они — такие же обычные люди, несмотря на свой статус. Мы решили сравнить парадные образы знаменитых красоток с реальными. Некоторые кажутся совсем другими, но изюминки не теряют  — наоборот, отсутствие макияжа им идет!

Рози Хантингтон-Уайтли

привыкли прятаться за тонной макияжа

На днях фанаты увидели лицо модели и жены Джейсона Стэйтема без макияжа. Оказалось, что на самом деле у Рози Хантингтон-Уайтли тоже есть несовершенства, морщины и покраснения. Однако большинство поклонников сошлись во мнении, что даже в таком презентабельном виде звезда выглядит отлично.

Екатерина Климова

привыкли прятаться за тонной макияжа

45-летняя актриса никогда не стеснялась показывать себя без макияжа. Екатерина является не только успешной кинозвездой, но и многодетной мамой, при этом продолжает тщательно за собой ухаживать. На свой возраст она и близко не выглядит.

Адриана Лима

привыкли прятаться за тонной макияжа

После родов модель и в прошлом “ангел” Victoria’s Secret сильно поправилась — лицо Адрианы Лима округлилось, но фанаты уверены, что дело не только в предательских килограммах. Есть подозрение, что звезда просто сделала неудачную косметологическую процедуру.

Анна Седокова

привыкли прятаться за тонной макияжа

Бывшая солистка группы “ВИА Гра” научилась принимать себя без косметики после съемок в “Последнем герое”. 41-летняя звезда даже представить не могла, как это — выходить в люди без макияжа. А после нескольких месяцев на необитаемом острове все переосмыслила.

Наталья Водянова

привыкли прятаться за тонной макияжа

Наталье Водяновой уже 41 год. Модель снялась для ютуб-канала Vogue — в ролике она показала свои этапы ухода за кожей. Подписчики в комментариях отметили, что звезда подиума превосходно выглядит без косметики и ботокса.

Селена Гомес

привыкли прятаться за тонной макияжа

Селена Гомес появилась на прогулке без макияжа — совсем. На снимках папарацци певица едва похожа сама на себя. Такие перемены во внешности связывают со слабым здоровьем звезды — как физическим, так и ментальным.

Анна Семенович

привыкли прятаться за тонной макияжа

Анна Семенович полагает, что без макияжа все женщина выглядят моложе. Секрет ее неувядающей красоты в позитивном мышлении и востребованности. “Когда человек нужен, он хорошо выглядит, он свежий, с улыбкой на лице. Для этого нужно развиваться и смело двигаться вперед”, — объяснила звезда в подписи к фото.

Памела Андерсон

привыкли прятаться за тонной макияжа

В прошлом Памела Андерсон жить не могла без пластики, филлеров и тем более косметики. Сейчас звезда “Спасателей Малибу” дала себе возможность насладиться естественной красотой. Даже перед крупными мероприятиями актриса не обращается за услугами визажистов.

Анастасия Волочкова

привыкли прятаться за тонной макияжа

Анастасия Волочкова поделилась новым фото в своих соцсетях и подписала, что в кадре она без косметики. По словам балерины, ей все твердят, словно с “чистым” лицом она выглядит моложе. Часть подписчиков с этим утверждением согласилась.

Хотите ещё больше интересных статей? Подпишитесь на наш канал, где мы каждый день делимся новым. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.