Девушка‑кентавр: испанка Патрисия Аламо ‑ самая “раскачанная” модель в мире

Красота

С такой подготовкой она и коня на скаку остановит в считаные секунды, и в горящую избу не забудет войти.

Патрисию Аламо знают не только те, кто интересуется фитнесом и бодибилдингом. В социальных сетях у нее более миллиона подписчиков — всем интересно посмотреть на эффектные снимки модели, но больше — узнать, как она “слепила” такую фигуру.

Формы Аламо нельзя назвать традиционно красивыми — некоторые мужчины скорее бы выбрали определение “угрожающие”. Однако сама красотка (которой, между прочим, почти 40) довольна своим телом и жизнью в целом. Познакомьтесь и вы с самой необычной, но крайне эффектной испанкой-спортсменкой.

Патрисия пришла в спорт к 18 годам

Патрисия Аламо

Патрисия родилась и выросла на Канарских островах. Девушка воспитывалась в многодетной семье — кроме нее у родителей было еще шесть наследников. В 18 лет юная и хрупкая Аламо увлеклась фитнесом, а в 20 лет переехала в Мадрид, так как поняла: любимое дело приносит ей не только удовольствие, но и деньги.

Ноги — главная “изюминка” модели

Патрисия Аламо

Слава настигла Патрисию в 2010 году. Она начала участвовать в профессиональных конкурсах для бодибилдеров и быстро привлекла к себе внимание. Визитной карточкой девушки стали накачанные ноги — именно на эту часть тела Аламо делает упор во время тренировок.

Любимое упражнение Патрисии – приседания

Патрисия Аламо

Самым любимым упражнением Патрисии являются классические приседания с большим весом. Модель уверена, что при соблюдении техники у нее получается прокачать сразу ягодичные мышцы, квадрицепсы и корпус.

Патрисия занимается не чаще 2-3 раз в неделю

Патрисия Аламо

Патрисия выделяет на тренировки по 2-3 дня в неделю. Помимо спорта поддерживать форму фитнес-инфлюенсерке помогает и правильное питание. Аламо придерживается традиционной испанской диеты с повышенным содержанием белка.

Секрет ее форм — сон и добавки

Патрисия Аламо

Без спортивных добавок в рационе девушка не может: ей поставляют “спортпитание” в рамках рекламных кампаний. Еще один секрет Патрисии — полноценный восьмичасовой сон, который помогает ей восполнить силы, потраченные в зале.

У Патрисии много хейтеров

Патрисия Аламо

У Патрисии полно поклонников, но есть и те, кто не понимает ее подхода. В сети к ней привязалось прозвище “девушка-кентавр”. Ее не обижают подобные замечания: самое главное, что Аламо занимается любимым делом и кого-то вдохновляет.

Сыну модели уже 20 лет

Патрисия Аламо

О личной жизни 39-летней фитнес-звезды мало что известно. С 2014 года она состоит в отношениях со своим коллегой-тренером по фитнесу Робертом Дель Амо. Также у Патрисии есть взрослый сын Ямель.

Патрисия — не “машина”, а обычная женщина

Патрисия Аламо

На первом месте в жизни у Патрисии не спорт, а семья: модель старается больше времени проводить в кругу близких. Испанская фитнес-гуру также обожает яркий макияж, путешествия, шопинг и встречи с друзьями.

А как вам формы Патрисии? Считаете такую фигуру красивой — или явным перебором?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.