Горе‑певицы российской эстрады: 10 “безголосых” звёзд

Культура

певицы

В какой-то момент некоторые знаменитости решают, что им обязательно нужно петь, что они рождены для сцены и музыки. Благодаря связям, красоте и деньгам из них делают вокалисток, однако они привлекают наше внимание всем, чем угодно, но только не голосом.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Пожалуй, главный феномен современной эстрады. Практически ни одно выступление экс-участницы скандального шоу не обходится без “фанеры”, однако она продолжает покорять публику и собирать полные залы. Несмотря на поведение на сцене, внешние данные и чувство юмора, к сожалению, петь Ольга так и не научилась.

Катя Адушкина

Катя Адушкина

В 2018 году её имя знали все подростки. Девушка решила начать свою карьеру с музыки и записала несколько песен. Самой известной стала композиция “Зажигай”, которая собрала за 5 лет 45 миллионов просмотров на YouTube. Катя вовремя одумалась и перестала на время петь, но недавно снова выпустила клип. 

Алсу

Алсу

Абсолютно все поняли, как именно никому не известной девушке из Татарстана удалось взять серебро Евровидения. Все дело вовсе не в голосе, которым певица не отличается, а в родителях. Но, нужно отдать должное, что дочь нефтяного магната всегда отличалась трудолюбием и целеустремленностью, поэтому добившись мировой известности, она не сложила руки, а стала оттачивать свое владение голосом. 

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Всем известно, что проект “ВИА Гра” строился вовсе не на таланте и невероятных голосах девушек, которые там участвовали. Главной на сцене была внешность и сексуальность. Этим кредо до сих пор руководствуется экс-участница группы Вера Брежнева. 

Валя Карнавал

Валя Карнавал

Популярный блогер в какой-то момент решила, что ей необходимо выпускать свои песни. Однако относительной популярности получилось добиться лишь треку “Ромашки”. Сейчас девушка продолжает петь и выступать, но её репертуар знают лишь самые преданные поклонники.

Инстасамка

Инстасамка

Открывать рот и называть себя певицей согласилась и эта блогерша. Однако, у людей, которые слышали её пение вживую, ни за деньги, ни за что-либо другое язык не повернется назвать ее вокалисткой. 

Юлия Кова

Юлия Кова

Победительница различных конкурсов красоты, найдя себе покровителя, решила воплотить в реальность детскую мечту — стать певицей. Она долго штурмовала музыкальный Олимп под разными псевдонимами и даже добилась определенных успехов с песней “Бип-Бип“, но из-за полного отсутствия музыкальных данных ей все-таки пришлось оставить сцену.

Марьяна Ро

Марьяна Ро

Свой канал девушка завела, когда ей было всего 13. Несколько лет она потратила на то, чтобы раскрутиться, а потом полностью ушла в сольное музыкальное плавание. Однако, где те моря и океаны, которые бороздит Марьяна — непонятно.

Глюкоза

Глюкоза

Когда девушка только появилась на российской сцене, то её образ “компьютерной девчонки” казался интересным ходом. Но когда все маски были сняты, оказалось, что петь Наталья Ионова не особо и умеет. А её отказ петь при полном зале, когда отключилась фонограмма, это доказал.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.