Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 1 по 7 июля 2019 года рекомендует огненным знакам зодиака побаловать себя заслуженным отдыхом, знакам воды навести порядок дома, знакам земли не застревать в прошлом, а воздушным знакам следить за имиджем.

В период с 1 по 7 июля 2019 года у представителей всех знаков зодиака появится возможность проявить свою креативность и нестандартный подход к решению разноплановых задач. Звезды будут поощрять тех, кто не боится проявить свои творческие способности и отказаться от привычных стереотипов. Как это сделать? Достаточно принять во внимание советы астрологов, они подскажут, как найти верный путь.

Овен

21 марта – 20 апреля

гороскоп овен июль

В период с 1 по 7 июля 2019 года гороскоп рекомендует Овнам сбросить с себя груз ответственности и уйти на заслуженный отдых. Ваша нервная система находится в том состоянии, когда лучше ее лишний раз не тревожить. В конце концов, работа от вас не убежит, а здоровье нуждается в периодической профилактике. 

Телец

21 апреля – 20 мая

гороскоп телец июль

В период с 1 по 7 июля 2019 года Тельцу необходимо отказаться от привычных вариантов решения бытовых и личных проблем. Достичь эффекта вам поможет только новый подход. Если привыкли обижаться на любимого человека – пойдите на компромисс первым, если, напротив, не можете обойтись без постоянных выяснений отношений, сделайте передышку. Словом, попробуйте расширить арсенал методов, и вы останетесь в выигрыше.

Близнецы

21 мая – 21 июня

гороскоп телец июль

В период с 1 по 7 июля 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам перейти с красивой одежды на удобную. При этом последняя вполне может быть в тренде. Обратите внимание на свежие тенденции: если хотите все успевать, нужно, чтобы одежда вам помогала, а не мешала. Так что переходите на сторону комфорта, но при этом не забывайте про индивидуальность и эстетику.

Рак

22 июня – 22 июля

гороскоп близнецы июль

В период с 1 по 7 июля 2019 года гороскоп рекомендует Ракам обновить домашний интерьер. Если косметический ремонт кажется вам слишком сложным и несвоевременным, добавьте в дом простого уюта. Подойдут яркие подушки, новое постельное белье, оригинальная посуда. И не забудьте про уборку: выбрасывая лишние вещи, вы прощаетесь и с хаосом, который царит в голове.

Лев

23 июля – 23 августа

гороскоп лев июль

В период с 1 по 7 июля 2019 года Львам нужно сменить привычный тип отдыха на новый вариант времяпрепровождения. Если вы любитель зависать вечерами перед ноутбуком, берите велосипед и отправляйтесь в парк. А если обожаете активные виды спорта, сделайте перерыв и переключитесь на созерцание природы. Так ваша нервная система расслабится и взбодрится одновременно.

Дева

24 августа – 23 сентября

гороскоп дева июль

В период с 1 по 7 июля 2019 года гороскоп рекомендует Девам сделать уверенный шаг в будущее, невзирая на то, что им захочется остаться на первоначальной позиции. Пришло время для развития. Пора отказаться от старых приятелей, которые тянут вас на дно, и сменить надоевшую работу. Если ничего не менять, можно застрять в неприглядной среде на веки вечные.

Весы

24 сентября – 23 октября

гороскоп весы июль

В период с 1 по 7 июля 2019 года гороскоп рекомендует Весам позаботиться о собственном внешнем виде. Возможно, вы устали тщательно следить за собой и не находите время на рейды по магазинам, но это не повод говорить имиджу «нет». Организуйте гардероб таким образом, чтобы не стоять часами у полного шкафа, размышляя о том, что вам «нечего надеть». Присмотритесь к капсульному гардеробу – это отличный вариант на случай, если у вас мало времени.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

гороскоп скорпион июль

В период с 1 по 7 июля 2019 года Скорпиону необходимо очистить дом от лишних вещей. Растянутые футболки, поцарапанная посуда, выцветшее постельное белье – предметы, которые только портят настроение. Окружите себя красивыми вещами, и вас посетят новые идеи и долгожданная внутренняя гармония.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

гороскоп весы июль

В период с 1 по 7 июля 2019 года Стрельцу нужно как следует отдохнуть и привести себя в порядок. Помогут профессиональный массаж, ароматерапия и чтение любимых книг. Сейчас вам важно снять стресс и не нагружать себя бесполезной цифровой информацией. Только так вы сможете подготовиться в продуктивным рабочим будням.

Козерог

22 декабря – 20 января

гороскоп стрелец июль

В период с 1 по 7 июля 2019 гороскоп рекомендует Козерогам освежить свой имидж. Если вы работаете в офисе или общаетесь с клиентами, уделите время вашему профессиональному стилю. Не забывайте про новые тренды, но при этом сохраняйте индивидуальность. Так вы окажете благоприятное впечатление на других людей и проработаете личный бренд.

Водолей

21 января – 20 февраля

гороскоп козерог июль

В период с 1 по 7 июля 2019 года Водолею нужно добавить яркость во внешний облик. Стильная одежда, модные аксессуары и качественная обувь поднимут настроение и помогут стать чуть увереннее в себе. А для того чтобы побеждать на личном и профессиональном фронте, все средства хороши. Включая работу с собственной внешностью.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

гороскоп рыбы июль

В период с 1 по 7 июля 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам устроить неделю релакса. Попробуйте в течение этих семи дней сделать все, что откладывали на неопределенный срок: сходите в бассейн, прогуляйтесь в парке, купите красивую вазу для домашнего интерьера. Только не переборщите с тратами, все должно быть в меру.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.