Гороскоп на неделю с 10 по 16 июня 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 10 по 16 июня 2019 года рекомендует огненным знакам зодиака не бояться больших проектов, знакам воды научиться решать личные вопросы разной сложности, знакам земли произвести нужное впечатление на руководство, а воздушным знакам поспешить закончить важные дела.

В период с 10 по 16 июня 2019 года у представителей всех знаков зодиака появится возможность удвоить финансы и навести порядок в личной жизни. Текущая неделя будет богата на приятные предложения и интересные встречи. Главное — прислушаться к рекомендациям профессиональных астрологов и не отказываться от счастья, которое само будет идти к вам в руки.

Овен

21 марта – 20 апреля

гороскоп овен

В период с 10 по 16 июня 2019 года гороскоп рекомендует Овнам мыслить масштабно. Не бойтесь брать на себя ответственность за сложные, но интересные проекты. Продумайте, как будете идти к важной мечте, и не мелочитесь во время планирования. Большому кораблю  – большое плавание.

Телец

21 апреля – 20 мая

гороскоп телец

В период с 10 по 16 июня 2019 года Тельцу нужно найти ключ к людям, от которых зависит его финансовое положение. Руководителю презентуйте свои идеи наглядно, используя конкретные цифры, которые скажут о выгоде лучше слов. Инвесторам и заказчикам обоснуйте причины, по которым они должны с вами сотрудничать. «Больше доказательств, меньше обещаний» – вот девиз, который устранит денежные затруднения.

Близнецы

21 мая – 21 июня

гороскоп овен

В период с 10 по 16 июня 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам завершить те дела, за которые они несут серьезную ответственность. На этой неделе вы сможете поработать продуктивно, не отвлекаясь на посторонние события. А ближе к концу июня, напротив, займетесь личной жизнью и вам будет не до рабочих вопросов. Так что поспешите.

Рак

22 июня – 22 июля

гороскоп овен

В период с 10 по 16 июня 2019 года гороскоп рекомендует Ракам научиться решать личные проблемы без обвинения оппонента и поисков в нем корня зла. С любым человеком вы сможете договориться, используя логические аргументы. А еще лучше признать, что у всех участников спора есть позиции, имеющие право на существование, и предложить примиряющий компромисс.

Лев

23 июля – 23 августа

гороскоп лев

В период с 10 по 16 июня 2019 года Львам нужно строить свои планы, ориентируясь на самую важную цель. Расставьте приоритеты и действуйте в соответствии с ними. Если первостепенной задачей будет снижение веса, не покупайте сладкое и не идите на вечеринки, где вы превысите норму калорий. Если мелкие поступки не будут противоречить крупной цели, вы добьетесь результата в разы быстрее.

Дева

24 августа – 23 сентября

гороскоп дева

В период с 10 по 16 июня 2019 года гороскоп рекомендует Девам не терять времени даром и использовать ораторские навыки для достижения желаемого. Самое время впечатлить начальство и привлечь инвесторов к вашему проекту. Не оставайтесь в тени, пора выйти в центр и рассказать о своих соображениях. На этой неделе к вам точно должны прислушаться.

Весы

24 сентября – 23 октября

гороскоп весы

В период с 10 по 16 июня 2019 года гороскоп рекомендует Весам не расстраиваться по тем поводам, которые связаны с построением карьеры. Любые трудности носят временный характер. Все, что от вас требуется, – собрать волю в кулак и переждать сложный период. Главное – сохраняйте спокойствие и не делайте радикальных высказываний. Буря пройдет в ближайшее время.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

гороскоп скорпион

В период с 10 по 16 июня 2019 года Скорпиону нужно избежать семейных ссор и конфликтов с друзьями. Пусть участники диспута разбираются между собой до тех пор, пока их пыл не остынет. А как только это произойдет, настанет ваша очередь примирить враждующие стороны и предложить оптимальное решение. Так вы избежите ненужных ссор и подтвердите свой статус миротворца.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

гороскоп стрелец

В период с 10 по 16 июня 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу не стесняться мечтать. Если у вас возникло то или иное желание, значит, вы можете его осуществить. Не стоит отказываться от жизненных бонусов из-за неуверенности в себе. На этой неделе вы можете получить те шансы, о которых мечтали всю жизнь. Главное – их не упустить.

Козерог

22 декабря – 20 января

гороскоп козерог

В период с 10 по 16 июня 2019 гороскоп рекомендует Козерогам найти единомышленников, которые помогут достичь финансовых целей. Вместе вы сможете грамотно организовать работу и получить желаемое. Важно, чтобы в команде были люди с разным типом мышления. Творческие единицы найдут яркие идеи, а технические специалисты претворят их в жизнь в кратчайшие сроки.

Водолей

21 января – 20 февраля

гороскоп козерог

На неделе с 10 по 16 июня 2019 года Водолею нужно не обращать внимание на критические высказывания в свой адрес. Вы сами себе судья, а мнение окружающих  – всего лишь альтернативный взгляд на ваше поведение. Так что идите в ту сторону, куда вам хочется, не оглядываясь назад. Тогда ваш караван достигнет цели.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

гороскоп рыбы

В период с 10 по 16 июня 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам не переживать по поводу сложных отношений с близкими. На самом деле задача решается проще, чем вы думаете. Пережидайте бурю и не наговорите лишнего. Так вы сохраните отношения с родными, не меняя своего мнения. Когда вторая сторона успокоится, вы просто продолжите действовать по своему разумению.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.