Источник откровений и мудрости: 6 звёзд, которые увлекаются Таро

Общество

Кто из знаменитостей верит картам? Среди поклонников Таро звёзды мировой величины – Мадонна, Ким Кардашьян и другие.

Таро – это не столько эзотерическая практика, сколько мощный инструмент для работы с подсознанием. Оно представляет собой набор карт, каждая из которых имеет свое значение и символизирует разные аспекты жизни. При этом каждый видит в них что-то свое, какое-то сокровенное знание, которое помогает лучше разобраться в себе и найти ответы на терзающие душу вопросы. 

Интерес к Таро проявляют не только обычные люди, но и знаменитости. Некоторые звезды так увлечены этой практикой, что регулярно ищут в ней ответы на вопросы. И потом делятся своими откровениями с поклонниками. 

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян — не только успешная бизнесвумен и модель, но и преданная почитательница карт Таро. Они вот уже много лет являются неотъемлемой частью её жизни. В одном из интервью Ким призналась, что именно карты Таро помогают ей обретать ясность ума и принимать важные решения. В Таро она находит мудрость, которая способна подсказать ей решения самых в сложных моментах жизни. 

Дэвид Боуи

6 звёзд которые увлекаются Таро

Дэвид Боуи всегда имел славу необычного и загадочного человека. Порой казалось, что он прибыл на Землю со звёзд. И это вовсе не только из-за его экстравагантных образов и космических песен. Сердце музыканта открывалось самым разным теориям и учениям. В том числе, он был поклонником известного мистика и оккультиста Алистера Кроули, который стал автором одной из самых популярных колод Таро в мире — Тота. Более того, Боуи стал соавтором создания еще одной знаменитой колоды “Стармен Таро”. 

Селена Гомес

Селена Гомес

Настоящие фанаты Селены Гомес знают, что она увлечена астрологией и Таро. И не просто верит в гороскопы и предсказания, но и помогает подписчикам находить свой путь к гармонии в жизни. Она регулярно делится предсказаниями и мудрыми мыслями на своей страничке в социальных сетях. Поклонники часто замечают, что ее советы становятся настоящей находкой для многих. Она умеет подобрать слова так, что каждое предсказание кажется написанным специально для конкретного человека.

Мадонна

Мадонна

Таро для Мадонны — это не просто способ предсказания будущего, но и средство общения с внутренним «я». Карты стали для нее верным спутником, который направляет ее по пути духовного развития и помогает обрести гармонию с собой и окружающим миром. Уже на протяжении долгого времени она использует их силу и признает, что они играют важную роль в ее жизни. Мадонна нашла в Таро мудрость, которая помогает ей принимать важные решения в жизни. Каждая карта, словно зеркало, отражает разнообразные аспекты ее собственной души и раскрывает новые грани ее личности.

Кэти Пэрри

Кэти Пэрри

Кэти признается, что карты Таро помогли ей обрести внутреннее «я» и найти решения тогда, когда это было особенно необходимо. Для певицы они стали помощником в поиске вдохновения и понимания эмоций.

Деми Ловато

Деми Ловато

Для Деми Ловато карты Таро и астрология стали не просто интересным хобби, а настоящим источником мудрости и поддержки в трудные времена. Они вдохновляют её и помогают находить свой путь к гармонии и счастью. Деми с подростковых лет интересуется Таро и признается, что они помогают ей принимать важные решения в жизни. За долгие годы ее связь с этими картами стала особенной и глубокой.

Звезды на своем примере показывают, что Таро – это практика, которая помогает разобраться с самим собой. Но совсем не нужно быть богатой знаменитостью, чтобы обратиться к мудрости этих карт. Сделать это можно даже не выходя из дома. 

6 звёзд которые увлекаются Таро

Lunaro.ru — это онлайн-сервис для консультаций с проверенными тарологами. Практикующие эксперты обладают знаниями в области западной и ведической астрологии, нумерологии и психологического подхода, используют оракульный способ и ментальные практики. Первая консультация бесплатная. Вы можете выбрать удобный формат консультации: видеозвонок или телефонный разговор. Можно общаться с экспертом анонимно и без камеры.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.