Их считали “некрасивыми”, но детишки выросли — как изменились 10 детей‑актёров?

Культура Кино и сериалы

Они снимались в популярных фильмах, будучи детьми, и часто играли роли нескладных, “некрасивых” ребят. Такими и запомнились зрителю. Но посмотрите на них теперь — какие красавцы и красавицы!

Мэттью Льюис

Мэттью Льюис

Невилл Долгопупс из “Гарри Поттера” в первых частях был весьма своеобразным, к финалу саги — окреп и возмужал, а после стал невероятным красавчиком. Это явление — не редкость среди мужчин, и девушкам стоит учесть, что даже самый скромный одноклассник может превратиться в привлекательного и успешного мужчину.

Филип Виграц 

Филип Виграц 

Мальчик стал известным благодаря своей роли Августа Глупа в фильме “Чарли и Шоколадная фабрика”. Однако этот образ толстого мальчика принес ему много проблем — его сверстники сильно дразнили его из-за этой роли. Несмотря на это, Филип не сдался и продолжил сниматься, правда, только в немецком кинематографе. За последние 10 лет он не снимался в кино — как нынче модно, ушёл в IT. К тому же он значительно изменился внешне, превратившись из полноватого мальчика в стройного красавца.

Бонни Райт

Бонни Райт

Бонни Райт, известная ролью Джинни Уизли в серии фильмов о Гарри Поттере, неожиданно превратилась в крутую красотку в реальной жизни. Она стала лицом ювелирной марки и основала собственную кинокомпанию, а недавно стала мамой. 

Карла Диаз

Карла Диаз 

Одной из запоминающихся героинь сериала “Клон” была Хадижа, дочка Жади и Саида, которую сыграла юная актриса Карла Диас. Несмотря на то, что она не была главным персонажем, Хадижа вызывала теплые чувства у зрителей. Однако многим было непонятно, как у такой красотки, как Жади, родилась такая “нескладная” девочка. Но в детстве не всегда бывает понятно, как будет дальше. Девушка выросла и стала настоящей красоткой. Новые проекты с участием Карлы Диаз выходят нечасто, и только на бразильском телевидении.

Джошуа Хердман

Джошуа Хердман

Актер, известный по роли Грегори Гойла в фильмах о Гарри Поттере, существенно улучшил свой внешний вид. В фильмах он был полноватым, а теперь “подтянулся” и участвует смешанных боях. С таким раскладом у Драко Малфоя появился серьезный конкурент! 

Медисон Де Ла Гарза

Медисон Де Ла Гарза

Актриса, сыгравшая Хуаниту Солис в «Отчаянных домохозяйках», дочку красавицы Габи, столкнулась с критикой из-за своей внешности. На съемочной площадке и вне ее Ева Лонгория поддерживала юную коллегу, но это не помогло избежать едких комментариев в ее адрес Это повлияло на ее самооценку и привело к расстройству пищевого поведения. Сейчас она делится опытом в соцсетях и занимается режиссурой фильмов.

Гарри Меллинг

Гарри Меллинг

Гарри Меллинг, известный по роли Дадли Дурсля в серии фильмов «Гарри Поттер», значительно похудел еще до завершения съемок. Его изменения были настолько заметны, что требовалось использовать специальные накладки, чтобы сохранить образ персонажа без видимых изменений. В сериале “Ход королевы” он просто красавчик, да и в жизни тоже.

Мария Ильюхина

Мария Ильюхина

Мария начала сниматься в сериале «Воронины», еще будучи совсем маленькой девочкой. В течение почти 10 лет зрители наблюдали, как она взрослеет и постепенно хорошеет. После завершения съемок актриса сделала неожиданное объявление о беременности и вышла замуж, хотя ей тогда было всего 20 лет. 

Глюкоза

Глюкоза

А когда-то она была смешной девчонкой из “Ералаша”… Глюкоза претерпела заметное преображение и стала настоящей звездой. Сегодня она поражает своим безупречным видом.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.