Их считают «унылыми», а они ‑ идеальные: 8 образцовых пар среди звёзд

Общество Дружба и любовь

Счастье любит тишину, считают эти звезды. Их семейная жизнь строится как раз по такому принципу.

скучные пары

Мы привыкли, что все следят за отношениями звезд. Но публика специально ищет драму и скандалы, хочет знать, кто кому изменил, куда ушел, как обидел. Тихие и примерные пары, которые нигде не светятся, кажутся скучными. А на самом деле они идеальны по всем параметрам: живут себе, растят детей, любят и уважают друг друга. Кажется, им стоит уделять больше внимания.

Глафира Тарханова и Алексей Фаддеев

скучные пары

Глафира Тарханова и алексей Фаддеев точно нашли друг друга. Они нарожали детей и спрятались подальше от любопытных папарацци. Так и живут уже почти 20 лет. Кажется, именно такой и должна быть примерная звездная семья. Без пафоса, скандалов и интриг.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

скучные пары

Российская теннисистка и фотомодель Анна Курникова вместе с поп-звездой Энрике Иглесиасом с 2001 года. Пара мало говорит о том, как живет, но судя по редким совместным снимках — все прекрасно. Пара также воспитывает троих детей: разнополых двойняшек и маленькую дочку.

Мила Йовович и Пол Андерсон

скучные пары

Мила Йовович и Пол Андерсон познакомились в 2001 году на съемках фильма “Обитель зла”. Сначала у них складывались не самые добрые отношения, а потом вспыхнула искра. У звездной пары трое дочерей и тихая семейная жизнь. Настоящий пример для всех!

Алексей Гуськов и Лидия Вележева

скучные пары

Алексей Гуськов и Лидия Вележева познакомились в далекой молодости. Сейчас из браку — 30 лет, они воспитали двоих сыновей и теперь радуются внучке. По словам супругов, у них очень “скучная” жизнь. Несмотря на временами появляющиеся новости о разводе, Алексей и Лидия по-прежнему вместе.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

скучные пары

Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон повстречались, когда за плечами у обоих уже были неудачные отношения. Но их совместная жизнь оказалась иной. Пара воспитала двоих сыновей, достойно прошли через все трудности — в том числе болезнь Риты и зависимость старшего сына.

Оксана Фандера и Филипп Янковский

скучные пары

Союз Фандеры и Янковского считают образцовым — и не зря, Они прожили в браке очень много лет, воспитали двоих детей и, кажется, любят друг друга еще больше, чем в начале. Кстати, отец Филиппа, Олег Иванович, тоже прожил с женой 40 лет.

Голди Хоун и Курт Рассел

скучные пары

Голливудские звезды живут вместе уже 30 лет. Несмотря на то, что официально их отношения не узаконены, Голди и Курт считают друг друга не просто партнерами, а полноправными супругами. Они вырастили четырех детей, многие из которых также стали актерами.

Даниил Страхов и Мария Леонова

скучные пары

Даниил Страхов и Мария Леонова повстречались в Щукинском училище. Они не стали парой, а разошлись разными дорогами, чтобы в конце концов встретиться вновь — уже навсегда. Актеры не любят делиться подробностями личной жизни, но понятно, что у них и так все хорошо — уже целых 20 лет подряд.

Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы первыми узнавать о новых статьях. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.