Как сложилась судьба Дианы Шурыгиной после скандала на ТВ?

Стиль жизни Развлечения

Как скандальный выпуск “Пусть говорят” принес девушке миллионы поклонников, возможность сняться в кино и дополнительный заработок?

Диана Шурыгина

О Диане Шурыгиной узнали благодаря шоу “Пусть говорят” на Первом канале. Страну так потрясла история 16-летней девушки, которая подверглась насилию на вечеринке, что Андрею Малахову и его команде пришлось посвятить этой теме целых три выпуска.

Немного предыстории, если вы забыли: 1 апреля 2016 года Диана пошла с подругой на вечеринку. Там она переборщила с алкоголем, а ее состоянием, по одной из версий, поспешил воспользоваться 21-летний Сергей Семенов. На суде парень говорил обратное, мол, это сама Диана приставала к нему.

Сергея посадили на 8 лет, потом отпустили по УДО. Сейчас он руководит правозащитным проектом. А что стало с Дианой?

1

Диана Шурыгина

Все, кто наблюдал за развитием истории, поделились на два лагеря. Одни верили Диане и сочувствовали ей, другие обвиняли во лжи и лицемерии. Шурыгина тем временем продолжила ходить по ток-шоу: с Первым каналом у нее был эксклюзивный контракт на интервью.

2

Диана Шурыгина

Диана практически сразу стала звездой. Ее засыпали предложениями стилисты и фотографы, знаменитости предлагали посильную помощь. Правда, нашлись и те, кто высмеял положение Шурыгиной. Этим отличились комики Comedy Club и Егор Крид.

3

Диана Шурыгина

После шоу цитаты Дианы Шурыгиной разлетелись по интернету и стали мемами, а ее образ надолго поселился в медиа-пространстве. Из-за этого публика начала подозревать, что никакой истории с изнасилованием не было, а Шурыгина – просто “проект”.

4

Диана Шурыгина

На волне популярности Диана создала канал на “Ютубе”, где отвечала на вопросы от подписчиков. В 2018-м она внезапно решила попробовать себя в качестве певицы. Девушка записала четыре трека и выпустила клип “Нецветные розы”.

5

Диана Шурыгина

В 2019 году Диана совсем открестилась от образа “пай-девочки” и снялась в откровенном клипе режиссера Боба Джека. Партнером девушки по съемочной площадке стал одиозный шоумен Стас Барецкий.

6

Диана Шурыгина

В 2017 году Диана вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлянина. Пара быстро поженилась и быстро развелась. Замужняя Шурыгина почему-то отправилась на Бали не с супругом, а в компании холостого бизнесмена Дениса Реброва. Это и послужило причиной для расставания.

7

Диана Шурыгина

В 2021 году Диана Шурыгина оказалась на реабилитации. Поклонники так и не узнали всех деталей, но предположили, что скандальная звезда попала к наркологам из-за увлечения запрещенными веществами — в частности, “веселящим газом”.

8

Диана Шурыгина

Диана хорошо зарабатывает на рекламе в социальных сетях. Она ведет несколько аккаунтов, на которых, в основном, рассказывает о своей личной жизни.

9

Диана Шурыгина

Осень 2023 года состоится дебют Дианы в кино. Ей досталась роль в ленте “Брат-3” Валерия Переверзева.

Помните историю Дианы и Сергея? На чьей стороне вы тогда были?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.