Концерт отменяется: 10 звёзд, внезапно завершивших карьеру

Культура

Музыка им больше не интересна? Эти певцы, певицы и группы отняли у фанатов возможность побывать на своем концерте.

10 звёзд на концерты которых больше не попасть

Обидно, когда любимый исполнитель уходит со сцены, а вы еще не успели попасть на его концерт. Но у каждой звезды свои причины для расставания с музыкой. Одни сталкиваются с проблемами со здоровьем, другие теряют вдохновение, а третьи просто нагло обманывают поклонников — их “прощания” ни к чему не приводят, а служат средством повышения популярности.

Matrang (Алан Хадзарагов)

Допелись

Певец, известный под псевдонимом Matrang, выпустил несколько громких хитов. Потом молодой артист переехал в Таиланд, где заработал “путевку” в ребцентр и финансовые проблемы. Также Алан объявил, что ушел из музыки, так как творчество перестало приносить ему радость.

Адель

Допелись

Певица Адель уже уходила со сцены, а потом триумфально вернулась с новым альбомом. На этот раз неизвестно, как долго артистка будет избегать выступлений. По словам самой Адель, ее пауза в карьере связана с проблемами со здоровьем. Поклонники надеются, что еще смогут побывать на концерте певицы.

Алла Пугачева

Допелись

Алла Пугачева заводила разговоры об уходе со сцены с 2006 года. В 2019-м Примадонна дала “последний” концерт с билетами по завышенным ценам. Она и правда завершила гастрольную деятельность, но показывалась в эфире музыкальных передач. А в 2024 году Алла Борисовна представила альбом, в который вошли и старые треки, и одна новая песня.

Андрей Губин

Допелись

Звезда 90–х Андрей Губин прекратил выступать после смерти отца. Певец сам заболел — проблемы со здоровьем мешали ему не только петь, но и банально жить. Губин пропал из поля зрения поклонников, пытаясь найти спасение у врачей. Сейчас его максимум — интервью.

Илья Лагутенко и “Мумий Тролль”

Допелись

Группа “Мумий Тролль” существовала с 1983 года и пользовалась невероятной популярностью у слушателей со всего мира. Несколько лет назад Илья Лагутенко, бессменный лидер коллектива, заявил о завершении их концертной деятельности. У артистов осталось свыше двух десятков альбомов.

Лолита Милявская

Допелись

Лолита Милявская дала большой тур в честь своего 60-летия, а потом поучаствовала в вечеринке Насти Ивлеевой и лишилась возможности давать концерты. Певицу это словно не расстроило, ведь она планировала уйти на заслуженную пенсию. Единственный “минус” такого положения — невысокие социальные выплаты.

Ангина (Надежда Игошина)

Допелись

Певица Ангина, участница “Фабрики звезд — 4” и исполнительница хитов “Болела”, “Твоя девочка ушла” и “Кому какое дело”, бросила музыку, чтобы стать драматической актрисой. Кроме этого она сменила имидж (эпатаж был больше не к месту), вышла замуж и стала мамой.

Селена Гомес

Допелись

В 2024 году поп-певица Селена Гомес заявила, что готова оставить сцену навсегда. 31-летняя артистка уверена, что ее грядущий  альбом станет последним в карьере. Причина банальна — Селена устала от шоу-бизнеса. После отдыха она хочет стать актрисой.

Бритни Спирс

Допелись

Бритни Спирс уже не интересуется музыкой. После освобождения от опеки отца и реабилитации поп-звезда “нулевых” живет так, как ей хочется. Бритни снимает провокационные видео, выпустила свои мемуары, меняет любовников, но ни концерты, ни новые песни в ее планы не входят.

Настя Задорожная

Допелись

Последний трек Насти Задорожной вышел в 2019 году. Исполнительница хита “Зачем топтать мою любовь” объявила, что завершает и музыкальную, и актерскую карьеру. Она предпочла оставить все ради волонтерства. “Я больше не певица и не актриса. Я представляю интересы братьев наших меньших, я волонтер”, — говорила певица в интервью.

Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы первыми узнавать о новых статьях. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.