Кто их выпустил на сцену? 10 звезд, которых ругают за отсутствие голоса

Культура

Они знамениты и имеют армию поклонников. Но если разобраться, то голосом их природа обделила. По крайней мере, он не настолько хорош, чтобы выступать на многотысячную публику.

10 звезд которых ругают за отсутствие голоса

Они – звезды современной эстрады, обладатели миллионных армии поклонников. Их имена вызывают крики восторга и поклонение. Однако, если мы отвлечемся от визуального шума и внимательно послушаем их голоса, становится ясно, что природа была не столь щедрой в сфере вокального дарования.

Голоса этих звезд не обладают тем магическим шармом, который, казалось бы, должен был бы их сопровождать на огромных концертных площадках. Эти артисты становятся примером того, что популярность не всегда идет рука об руку с вокальным талантом. Этих знаменитостей часто ругают за отсутствие голоса, и трудно с этим не согласиться.

Люся Чеботина

Люся Чеботина

Певица с очень скромными голосовыми данными вряд ли сможет претендовать на звание вокальной дивы. Ее манера пения часто критикуют за гнусавость, а ограниченное количество нот создает впечатление, что с вокальным диапазоном все очень плохо.

Натали

Натали

У Натали немало хитов, которые уже стали народными. Но люди, понимающие в музыке, отмечают, что она не стремится брать высокие ноты и использовать какие-нибудь певческие приемы. Ее успех базируется на других факторах, и слушатели принимают ее стиль, несмотря на отсутствие голосовых высот.

Анна Семенович

Анна Семенович

Певица, известная своими пышными формами, не смогла продолжить успешную карьеру после «Блестящих». Почему? По всей видимости, голос ей не так уж хорош.

Глюкоза

Глюкоза

Глюкоза даже спустя много лет до сих пор ассоциируется с анимированной девчонкой с доберманом. И мало кто знает, что за ее успехом стоят технологии и коррекция голоса с помощью компьютера. Голос Натальи сильно обрабатывался, превращая его из невзрачного в настоящую конфетку. Сегодня она больше восхищает своей внешностью, нежели карьерой певицы.

Ирина Салтыкова

Ирина Салтыкова

Ирина Салтыкова случайно попала на эстраду, заменяя Наталью Ветлицкую в группе «Мираж». Она преуспела благодаря своей привлекательной внешности и простоте песен. А вот с голосом там все плохо.

Клава Кокa

Клава Кокa

Популярность этой молодой певицы остается загадкой, так как она не выделяется ни вокально, ни внешне. Вопрос, за счет чего она добилась такого успеха, остается открытым.

Катя Лель

Катя Лель

Катя Лель, хоть и больше не поет, осталась в памяти публики своими муси-пуси и джага-джага. Ее тексты вызывали вопросы, а манера исполнения многих сильно раздражала. Как только в нее, как в проект, перестали вливаться деньги, ее слава и погасла.

Ирина Нельсон

Ирина Нельсон

Ирина Нельсон из группы Reflex имеет неплохой репертуар, но вокальные данные оставляют желать лучшего. Ее голос не является выдающимся, чего не скажешь про внешность – выглядит Ирина, конечно, великолепно. Но нам бы хотелось на фоне красивой картинки и голоса приятные слышать.

Татьяна Овсиенко

Татьяна Овсиенко

Татьяна Овсиенко начала свою карьеру в группе «Мираж», но все уже знают, что все солистки там только  раскрывали рот. А вот когда она решилась на сольную карьеру, все и услышали ее настоящий голоса. Ее тембр критиковали как прокуренный и сиплый.

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук блистала, простите за тавтологию, в «Блестящих», но на концертах часто не попадала в ноты. Студийные звукорежиссеры могут творить чудеса, но на живой сцене оказалось сложнее.

Подпишитесь на наш канал и не пропускайте новые интересные материалы.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.