Кто остановит этих звезд? 10 самых провокационных нарядов на красной дорожке

Красота

Фотографии откровенных нарядов знаменитостей – они показывают слишком много даже для шоу-бизнеса.

10 самых провокационных нарядов на красной дорожке

Красная ковровая дорожка — это место, где знаменитости могут проявить свою фантазию и креативность в выборе нарядов. И иногда они бывают такими провокационными, что привлекают внимание многих людей со всего мира. Однако, не все зрители и фанаты одобряют такие смелые образы, и эти наряды могут вызвать негодование и критику.

В этой подборке 10 провокационных нарядов, которые появлялись на красной дорожке за последние годы. Эти знаменитости не боятся рисковать и шокировать публику, демонстрируя свои смелые образы, которые вызывают как восхищение, так и возмущение. Кто из этих звезд заслуживает звания самого смелого и провокационного на красной дорожке? Решать вам.

SZA

SZA

Солана Имани Роу, известная под сценическим именем SZA, всегда была необычной и эксцентричной личностью в мире музыки. Соул-певица известна не только своим талантом, но уникальным стилем. SZA не стесняется подчеркивать свои формы с помощью смелых и экстравагантных нарядов. Она всегда находит новые способы привлечь внимание, и чем сложнее и сексуальнее фасон, тем выше вероятность, что SZA его примерит.

Меган Фокс

Меган Фокс

Меган не заморачивается на вопросы морали, когда речь заходит о выборе наряда для какого-нибудь официального мероприятия или повседневного выхода. Она всегда следует своему стилю и чувству собственного достоинства, что делает ее одной из самых ярких и уникальных звезд на красной дорожке.

Джордан Данн

Джордан Данн

Джордан Данн — модель, которая всегда знает, как удивить своих поклонников и коллег на модных показах. Одним из ее самых ярких выходов на подиуме было платье с акцентами в виде «татуировок», которое она представила на одном из мировых модных шоу. Этот смелый наряд вызвал овации и аплодисменты у зрителей, которые не могли отвести взгляд от красотки на подиуме.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Несмотря на то, что многие считают, что определенные наряды неуместны для женщины ее возраста, Джей Ло продолжает экспериментировать и носить все более и более смелые и откровенные наряды. И это только добавляет ей очарования и привлекательности.

Рита Ора

Рита Ора

Рита Ора — смелая и уверенная в себе звезда, которая не боится рисковать и выходить за рамки привычного.  Ее наряды всегда вызывают интерес и обсуждения. Она смело играет с собственным образом, и каждый ее наряд — это новый шаг в направлении самовыражения и творчества.

Доджа Кэт

Доджа Кэт

2021 году она поразила всех гостей церемонии премии «Грэмми» своим смелым нарядом, в котором трудно было отвести взгляд от декольте. Многие из присутствующих на церемонии думали, что Доджа находится на грани казуса — одно неосторожное движение, и ее бюст попадет в объективы камер.Но Доджа не смущалась и продолжала уверенно проходить по красной дорожке, наслаждаясь вниманием публики. Ее наряд вызвал бурю обсуждений в прессе и социальных сетях. Многие люди выразили свое неодобрение, но были и те, кто оценил смелость и харизму певицы.

Эмбер Роуз

Эмбер Роуз

Эмбер Роуз — настоящая икона стиля и самовыражения. Она не скрывает свои формы, а наоборот, смело подчеркивает их в каждом своем образе. Неудивительно, что ее наряды всегда вызывают бурю эмоций и привлекают внимание всех на красной дорожке. Некоторые могут называть ее смелость провокацией, но для Эмбер Роуз это всего лишь еще один способ выразить свою уверенность в себе и своей фигуре.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер — модель, которая всегда старается подчеркнуть свою индивидуальность и оригинальность. Она отличается тем, что выбирает для себя только самые смелые и откровенные наряды. Ей не интересны примитивные фасоны, она ищет что-то уникальное и необычное, что сможет выделить ее среди других моделей.

Камила Кабелло

Камила Кабелло

Камила Кабелло — певица, которая не боится выставлять свои красивые формы на показ. Несмотря на критику, она продолжает выбирать откровенные наряды, которые подчеркивают ее женственность и сексуальность. Для Камилы комфорт и уверенность в себе важнее, чем мнение окружающих.

Карди Би

Карди Би

Карди Би всегда знает, как привлечь внимание на себя, и ее наряд на Неделе моды в Париже не стал исключением. Черный комбинезон в сеточку от Mah-Jing Wong, дополненный искусственной шубой и дорогой маской, показал всем, что Карди Би не только знает толк в моде, но и не боится экспериментировать с ней.

А как вы относитесь к таким выходам звезд?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.