Купи, и тоже станешь красивой: бьюти‑бренды Леди Гаги, Джей Ло и других звёздных див

Красота

Публика хочет быть похожа на селебрити, поэтому косметику от них сметают с полок за считанные часы. А стоит ли она того?

9 звездных бьюти-брендов которым доверяют

Согласитесь, здорово быть знаменитым и запускать свой успешный бренд. Можно сэкономить на рекламе и приглашенных звездах, потому что главный герой — это вы сами. Преданные фанаты готовы скупать все, что предлагает на рынке их кумир: даже если это свечи с сомнительным запахом за 75 долларов (привет, Гвинет Пэлтроу!).

Некоторые знаменитые женщины дали жизнь вполне конкурентоспособным косметическим линейкам с необычным ассортиментом. Предлагаем вспомнить самые популярные и успешные. Возможно, вам даже захочется заменить часть продуктов в косметичке!

Haus Laboratories от Леди Гаги

Haus Laboratories от Леди Гаги

Певица говорит, что именно макияж научил ее быть уверенной в себе. Эту идею Гага сделала миссией собственного бьюти-бренда “Haus Laboratories”. Главный козырь линейки — ее разнообразие. В ней есть помады, блески, тени и подводки всех возможных оттенков.

Rare Beauty от Селены Гомес

Rare Beauty от Селены Гомес

Селена решила выйти на рынок декоративной косметики с собственной маркой Rare Beauty. Главная цель бренда — научить девушек быть собой. Те, кто попробовал продукты от певицы в деле, хвалят ее помады с приятной текстурой и нежные кремовые румяна.

Fenty Beauty от Рианны

Fenty Beauty от Рианны

Бренд Рианны отличается универсальностью — еще ни в одном не было такой широкой палитры средств для кожи. Во время первого запуска было представлено около 40 оттенков тонального крема, а теперь их число выросло еще сильнее. Кстати, для названия артистка использовала… свою настоящую фамилию — Фенти.

Kylie Cosmetics от Кайли Дженнер

Kylie Cosmetics от Кайли Дженнер

Бренд Kylie Cosmetics сделал Кайли самой молодой и одной из самых влиятельных бизнес-леди современности. В основную линейку входят и декоративные средства (блески для губ в свое время произвели настоящий фурор), и уходовые.

KKW Beauty от Ким Кардашьян

KKW Beauty от Ким Кардашьян

Младшая сестра опередила Ким. Ее личный бьюти-бренд вышел спустя три года — в 2017-м. Сначала Кардашьян специализировалась на создании средств для скульптурирования лица и тела, но потом расширила ассортимент. А еще переименовала бренд в SKKN: последняя W в названии KKW — это фамилия мужа Канье Уэста. После развода Ким хотела во что бы то ни стало избавиться от нее.

R.E.M. Beauty от Арианы Гранде

R.E.M. Beauty от Арианы Гранде

Бренд Арианы выпускает коллекции частями. Например, сначала выходят только средства для макияжа глаз, потом — продукты для губ, кожи и так далее. С первым дропом певица представила тени в разных форматах, подводки, тушь и наборы накладных ресниц.

Rhode от Хейли Бибер

Rhode от Хейли Бибер

В недавно запущенной линейке уходовых средств от Хейли Бибер есть флюиды, кремы и бальзамы для губ, но это не предел — постепенно ассортимент будет расширяться. Хейли хотела сделать “осознанный” бренд, который будет вызывать доверие у потребителей.

Kora Organics от Миранды Керр

Kora Organics от Миранды Керр

Супермодель Миранда Керр создала экологичный бренд “Kora Organics”. Чтобы повысить доверие к своим маскам, маслам и сывороткам, звезда проконсультировалась с врачами и оставила их честные отзывы на официальном сайте.

JLo Beauty от Дженнифер Лопес

JLo Beauty от Дженнифер Лопес

В 2021 году Дженнифер Лопес создала свой бренд уходовой косметики для лица и тела. В JLo Beauty вошли гели, кремы, маски, сыворотки и пищевые добавки. Практически все продукты сделаны на основе растительных масел. Но, конечно, круче всего то, что Джей Ло сама пользуется средствами — лучше рекламы не придумать.

А каким бьюти-брендам вы доверяете?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.