Лекция Джули По в Москве: почему вызвала такой фурор и какие мероприятия ждать в апреле?

Общество

Как прошла лекция нумеролога с мировым именем Джули По? Какие вопросы освещались? И почему слушатели ушли воодушевленные и довольные?

Лекция Джули По в Москве

В жизни все взаимосвязано, и в каждом событии можно найти причины и следствия. Например, отношения между мужчиной и женщиной. Если двое людей, связанных судьбой, встречаются друг с другом, то это может быть свидетельством того, что они реализовали свои кармические отношения.

Нумеролог Джули По провела лекцию в Москве, на которой подробно рассказала про кармические отношения.  

Ажиотаж был заметен уже на этапе записи

Лекция Джули По в Москве

Джули По уже несколько лет подряд выступает перед российской аудиторией. Но в этом году ее выступление вызвало настоящую бурю эмоций, когда она проводила лекцию в Москве. На бесплатное мероприятие желающих прийти было гораздо больше, чем рассчитывали организаторы лекции. 

Когда Джули появились на сцене, зал наполнился громкими аплодисментами. Царило волнительное ожидание, и каждый из присутствующих мечтал задать вопрос лектору. 

Джули отвечала на вопросы журналистов, подписывала свои книги и благодарила поклонников, которые приехали со всех концов России, чтобы увидеть ее выступление. В воздухе витала атмосфера волнения и предвкушения. Однако, когда Джули взяла микрофон в руки, шум зала вдруг стих, и все начали внимательно слушать ее слова.

Актуальная тема лекции

Лекция Джули По в Москве

Тема лекции «Кармические отношения» не случайно была выбрана именно весной, когда в воздухе царит любовь. Но не только это стало поводом приехать на лекцию – привлекала гостей и личность спикера . 

Зрители описывали голос Джули как гипнотический, а ее потрясающая способность переключаться от серьезных тем квантовой физики к забавным анекдотам вызывала искренний смех в зале. 

Но особое впечатление Джули произвела, когда начала анализировать отношения семейной пары, используя формулы расчета и диаграммы на доске. Она объяснила сложные моменты простым языком, и слушатели торопились записать каждое слово. 

С чем ушли слушатели

Лекция Джули По в Москве

Выступление Джули По было не только теоретической базой для нумерологических расчетов. Она подарила каждому инструмент для проведения детального анализа отношений.

Еще в самом начале своего выступления Джули сообщила, что никто не покинет зал, не узнав кармическую связь собственных межличностных отношений. И, конечно же, выполнила свое обещание. 

Каждому из присутствующих вручили личную таблицу для расчета. Нужно было только вписать информацию по своей паре и применить формулы, которые использует для этой цели Джули и ее ученики. В результате у каждого на руках оказался точный нумерологический расчет, выполненный с высоким профессионализмом. 

Лекция Джули По в Москве

Джули По – лектор высочайшего уровня, профессионал, который не прекращает своих исследований. Она автор безупречных формул и точных методик нумерологического расчета, сооснователь крупнейшей Академии Нумерологии, которая известна во всем мире. 

Лекция также вызвала восторг у зрителей и по той причине, что Джули По доказала – личность человека многогранна настолько, что остается только удивляться. Оказалось, что она не только талантливый математик, но и поэт. Скажете, что так не бывает? Оказывается, бывает, если в человеке сочетаются такие разные грани личности.

Лекция Джули По в Москве

 Айрэн и Джули По – основательницы Международной академии нумерологии “Альвасар”. Они регулярно проводят “живые” лекции, мастер-классы и семинары. О всех предстоящих мероприятиях можно узнать на сайте «Альвасар» в разделе «Тренинги и семинары off-line”. 

Уже в апреле ожидаются следующие мероприятия:

13 апреля 2023 – открытая лекция Джули По по нумерологии “Инструменты прогнозирования — Футурология”  вход свободный.

14-16 апреля 2023 – семинар “Кармическая нумерология” – Джули По (запись и стоимость на сайте)

17 апреля 2023 – мастер-класс “Кармическая нумерология” – Джули По (запись и стоимость на сайте).

Мероприятия будут проходить в Москве, в конференц-зале гостиницы Измайлово. Торопитесь забронировать свободные места! 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.