Милое личико, крепкий удар: 9 фитнес‑моделей с завидными мускулами

Красота

Накачанное тело — не женское дело? Опрометчиво так считать.

9 фитнес моделей с завидными мускулами

В бодибилдинг традиционно идут только мужчины — крепкое тело, перекачанные руки и стальной пресс их украшают. Но тяга к “неженскому” спорту может накрыть и стройную девушку-модель. Через тернии они неизменно приходят к звездам и становятся чемпионками.

Кому-то может показаться, что мускулы женщинам не идут. Но вы только посмотрите, каких успехов добиваются спортсменки, когда по-настоящему горят любимым делом. Более того, они не теряют ни капли женственности, даже когда получают бицепсы, как у Шварценеггера.

Юлия Винс

9 фитнес моделей с завидными мускулами

Юлию Винс называют “Барби с мускулами”. Она может похвастаться не только двумя чемпионскими титулами и собственным бизнесом (девушка владеет кофейней), но и нереальной внешностью. Неудивительно, что Юлия подрабатывает еще и моделью.

Алина Попа

9 фитнес моделей с завидными мускулами

Румынская культуристка Алина Попа начинала с тренировок в местных спортзалах — в успех начинающей спортсменки на родине мало кто верил. Но как только девушка переехала в США и попала под крыло признанных чемпионов бодибилдинга, то в одно мгновение стала популярной.

Аманда Латона

9 фитнес моделей с завидными мускулами

Аманда известна как победитель многочисленных турниров и востребованная модель. У нее нет груды мышц, но это не делает ее менее влиятельной персоной в мире бодибилдинга — и уж тем более менее красивой женщиной.

Наталья Быстрова

9 фитнес моделей с завидными мускулами

Наталья родом из Татарстана. Когда она погрузилась в мир бодибилдинга, то столкнулась с непониманием. Хрупкой женщине в мужском спорте были не рады. Но Быстрова из тех, кто при любых обстоятельствах делает себя сама. Теперь она —  восьмикратная абсолютная чемпионка мира по версии Women’s Physique.

Александр Руденко

9 фитнес моделей с завидными мускулами

В мире бодибилдинга имя Александры Руденко стало известно 10 лет назад. За внешностью обычной девушки кроется сильнейший спортивный характер. Руденко старательно готовится к конкурсом, не делает себе поблажек во время тренировок и “сушится” наравне с коллегами-мужчинами.

Брук Холладей

9 фитнес моделей с завидными мускулами

Брук Холладей может показаться слишком юной для чемпионки. Раньше девушка занималась гимнастикой и танцами, но в какой-то момент ее внимание переключилось на “железо”. Так Брук и стала видной фигурой в мире фитнеса.

Нина Завадская

9 фитнес моделей с завидными мускулами

Нина Завадская увлеклась бодибилдингом, но не потеряла женственности. Вице-чемпионка Arnold Classic Europe в жизни выглядит немного иначе, но как только нужно выйти на сцену в бикини и автозагаром — Нина сразу же преображается.

Киззи Вайнес

Киззи Вайнес

Киззи — и красивая, и сильная женщина. Раньше она занималась танцами, но в 2004 году увлеклась фитнесом. В том же году девушка стала чемпионкой Английской Федерации бодибилдеров и решила полностью переключиться на спорт.

Эрика Корди

9 фитнес моделей с завидными мускулами

Эрика Корди посвящает тренировкам все свободное время, но при этом владеет собственным магазином пончиков и замороженных йогуртов. Однако к “сладенькому” Корди не тянется — все же такая великолепная форма дороже минутного удовольствия.

А как вы думаете, бодибилдинг — это “универсальный” спорт?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.