Неоновая вечеринка: 10 звезд, которые любят одеваться поярче

Красота

Неон — один из самых трендовых оттенков последние несколько лет. Вот как его адаптировали под себя знаменитости.

10 звезд которые любят одеваться поярче

Когда-то неоновые расцветки считали проявлением безвкусицы. Очевидно, люди просто устали от ярких и пышных “нулевых”, когда в моде была “кислотность”. Постепенно тренд снова вернулся — все согласно закону о круговороте моды.

Мы решили посмотреть, как звезды обыгрывают яркие цвета в своих образах. Подходит ли неон для повседневности? Или это исключительно “клубный” вариант? А что насчет высокой моды? Ответили на все волнующие вопросы картинками.

Рианна

Рианна

Если Рианна не находит нужные  вещи у других дизайнеров, она приказывает своей команде Fenty создать для нее идеальный образ. Певица всегда любила выделяться, но последние пару лет она серьезно подсела на неон. Яркие цвета прекрасно контрастируют со смуглой кожей звезды.

Адриана Лима

Адриана Лима

Адриана Лима — одна из самых красивых моделей в мире. Таким женщинам, на удивление, идет все. Яркие оттенки контрастируют с внешностью латиноамериканской красавицы и делают ее еще лучше.

Николь Ричи

Николь Ричи

Мы привыкли, что Николь Ричи одевается скромно и нередко остается незамеченной на больших мероприятиях. Но мрачность актрисе не свойственна: она самая настоящая фанатка яркости и дерзости.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Модель ошеломила публику, когда показалась в неоновом розовом платье из тюля на Каннском кинофестивале 2019 года. Наряд был разработал в коллаборации Giambattista Valli и H&M. В повседневной жизни модель тоже любит поиграть с цветом.

Винни Харлоу

Винни Харлоу

Винни Харлоу идет все, что она надевает, — прирожденная модель. Девушка не боится неона и охотно примеряет ослепительно (во всех смыслах) красивые образы на вечеринки и показы.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким тоже не смогла проигнорировать тренд на неон. Звезде он пришелся к лицу. Ким начала регулярно примерять ярко-розовый или зеленый, причем в совершенно разных текстурах — от нейлона до латекса.

Эль Фаннинг

Эль Фаннинг

Как прекрасна была Эль Фаннинг в платье Vivienne Westwood на Каннском кинофестивале 2019 года! К такому наряду идеально подходят дорогие бриллиантовые украшения — с ними образ становится еще ярче.

Сиара

Сиара

Сиара — большая любительница неона, причем в разных вариациях. Певице главное привлечь больше внимания к себе, а такие цвета в этом помогают как нельзя лучше.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли прекрасно знает, как подчеркнуть свои достоинства. Вслед за сестрами она пристрастилась к неоновому тренду. Надо сказать, что миллиардерше он очень к лицу.

Хейли Бибер

Хейли Бибер

А вот Хейли, в отличие от остальных звезд, не нужен повод, чтобы ярко одеться. Модель носит неоновые вещи каждый день: они отлично разбавляют серые образы.

А чьи образы вас покорили?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.