Нет ни голоса, ни слуха? 10 “бездарных” российских певцов и певиц

Культура

Нет ни голоса, ни слуха?

Наша эстрада парадоксальна: талантливые люди сидят в тени, а безголосые выскочки получают кучу денег за свои “натянутые” ноты. Давайте вместе посмотрим, кто из отечественных звезд считается востребованным исполнителем, не обладая вокальными данными.

Настя Задорожная

Настя Задорожная

Пара песен исполнительницы попали в несколько чартов, и имя девушки стали всё чаще связывать с пением, хотя начинала свою карьеру она как актриса. Но популярность покинула девушку, и теперь мало кто назовет фильмы и песни в её исполнении. С 2019 года она изредка появляется на телевидении и почти не радует своих поклонников новыми хитами.

Влад Топалов

Влад Топалов

После того, как распался дуэт “Smash” люди стали понимать, на ком держалась вокальная часть проекта. Вот уже много лет в сына крупного российского бизнесмена, который и стал основным спонсором мальчишеской группы, не замечают не только хитов, но и хоть каких-то вокальных данных.

Анна Седокова

Анна Седокова

Основное творчество бывшей участницы “ВИА Гра” держится вовсе не на музыкальной составляющей, а на привлекательной внешности девушки. То, что она регулярно поет “под фанеру”, фанаты раскусили сразу же, как началось сольное творчество Седоковой.

Аня Покров

Аня Покров

Если вы знаете, кто такая Аня Покров, то вам явно меньше 30. Блогер пробовала себя в разных амплуа: была ведущей, актрисой, моделью, и, как и полагается, взялась за музыку. В числе её хитов: “Последний предатель”, “Парень из села” и “Снежинка”. Песни крутились на ютубе, но так и не смогли полюбиться широкой публике.

Элджей 

Элджей 

Бывший муж Анастасии Ивлеевой лишен стыда и морали. Став кумиром тинейджеров, он построил свою карьеру вовсе не на вокальных данных, а скорее напротив, на их полном отсутствии, хамстве, грубости и наглости. Протест против общепринятого является основной движущей силой творчества этого современного рэпера. 

Анна Семенович

Анна Семенович

Когда Семенович попала в группу “Блестящие”, то никто и не требовал от нее таланта и голоса. Главное, что нужно было делать девушке — это заискивающе двигаться на сцене, притягивая взгляды мужской части зрителей к своим выдающимся частям тела. Когда Анна стала выпускать сольные песни, то публика окончательно убедилась в отсутствии вокального таланта.

Диана Астер 

Диана Астер 

Случится ли чудо, и эта блогерша запоет, пока неясно. После того, как Диана выпустила свой дебютный трек “Барби”, она стала активно заниматься вокалом, чтобы поразить слушателей своим умением. В 2021 она вновь вышла на сцену, чтобы показать, чему научилась, и представить новую песню, но зрелище было печальное. 

Эльдар Джарахов

Эльдар Джарахов

Популярность этого блогера строится вовсе не на умении петь. Его эпатажное поведение, оптимизм и внешний вид сделали свое дело. Он начал с пародий в 2012 году, и несколько лет назад выпустил хит “Я в моменте”, который отозвался в сердцах миллионов слушателей, но вряд ли отличился каким-то выдающимся вокалом.

Натали 

Натали 

В 90-е мало кто пытался прославиться своим пением. На первый план вышли внешность, эпатаж и умение “заводить” толпу. Молодая и дерзкая Натали с этим отлично справлялась, а сейчас пожинает плоды своих стараний и выпускает фиты с молодыми исполнителями. Никто не сомневался, что петь она не может, а ролик, снятый на одном из концертов, где она упала со сцены, а фонограмма играла дальше, это доказал.

Стас Костюшкин

Стас Костюшкин

Есть ли голос у бывшего участника “Чай вдвоем” — вопрос спорный, а вот репертуар не жалует никто, кроме самого Костюшкина. То, что он поет сольно, вызывает множество вопросов, тем более, что певцу уже давно не 20 лет.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.