О чем говорят звезды? — советы астролога Дмитрия Ермолаева

Общество Гороскоп

Иногда мы всматриваемся в ночное небо с неясным чувством. Наблюдение за далекими небесными светилами вызывает загадочную смесь ощущений тревоги и надежды.

Известный астролог Дмитрий Ермолаев утверждает, что это неспроста. Он является руководителем академии ведической астрологии “Пурушотамма”. В ней Дмитрий Ермолаев обучает фундаментальной взаимосвязи космоса и человека.

В чем же заключается взаимосвязь?

Все мы, без сомнения, слышали о знаках зодиака и видели в газетах разделы с гороскопами. Такие вещи нам давно знакомы и слово астрология явно вызывает у каждого определенные ассоциации, но не все точно знают, что же это такое.

О чем говорят звезды? - советы астролога Дмитрия Ермолаева

Астрология – это особое учение, которое гласит: звезды, планеты и другие небесные тела непосредственным образом влияют на нашу жизнь. Их движение имеет связь с положением вещей на Земле. Астрологи уверяют: зная законы космического пространства можно даже предсказывать будущее.

Для приверженцев этого учения высказывание “родился под счастливой звездой” – не просто фразеологизм, а постулат. Астрология говорит о том, что расположение небесных тел напрямую связаны с характером человека, его поступками и даже судьбой.

Многие представители научного сообщества называют астрологию “псевдонаукой”, аргументируя это тем, что она не имеет под собой доказательной базы. Тем не менее, часто астрологическое учение верно говорит о характере человека и о его судьбе. Что это – случайное совпадение или доказательство того, что астрология все же имеет под собой основание, судить только вам.

О чем говорят звезды? - советы астролога Дмитрия Ермолаева

Астрология является очень древней наукой. Еще самые первые люди обращали взгляды на небо, пытаясь найти в нем ответы на животрепещущие вопросы. Потом она стала развиваться и занимала немалое место в жизни первых цивилизаций: Шумерской, Вавилонской, Египетской и других.

Виды астрологии

На сегодняшний день существуют различные виды астрологии. Самая распространенная – натальная. Из ее данных составляют гороскопы, которые так много говорят о характере людей, а также благоприятных и неблагоприятных периодах их жизни.

Существует психологическая и медицинская астрология, которая изучает влияние небесных тел на душевное состояние человека и его здоровье. Аграрная занимается изучением действия лунного цикла на рост растений. Вы можете узнать больше информации об астрологии в этой статье – https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология.

О чем говорят звезды? - советы астролога Дмитрия Ермолаева

Астрология – это непростая наука. Чтобы овладеть ею, нужно определенное время. А еще лучше это делать с наставником.

Выпускники академии ведической астрологии “Пурушотамма” во главе с Дмитрием Ермолаевым получают знания сразу трех учений: ведической астрологии, нумерологии и хиромантии. Закончив академию, они становятся профессионалами в этих областях.

О чем говорят звезды? - советы астролога Дмитрия Ермолаева

Академия существует уже пять лет и за это время выпустила более 15 тысяч учеников. Многие из них сегодня стали успешными профессиональными астрологами, сообщается на сайте академии.

Представители академии утверждают: знание по астрологии дадут возможность узнать свои сильные и слабые стороны, разобраться в проблемах и решить их, смотреть на себя более объективно и знать закономерности успеха. По их словам, астрология способна дать жизненную цель и помощь в сложной жизненной ситуации.

Возможно, посмотрев на звездное небо взглядом астролога, вы действительно увидите нечто большее, чем мерцающие огоньки.

На правах рекламы.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.