«Обновились»: 10 звёздных мужчин, которые оставили жен‑ровесниц ради молодых

Общество Дружба и любовь

Когда хочется снова почувствовать себя молодыми, мужчины-звезды бросают все и уходят к молодым девушкам. Но выход ли это?

оставили жен-ровесниц ради молодых

Счастливая семья — это та, где супруги с пониманием принимают все изменения друг в друге. Ни первые морщины, ни седина не могут их разъединить, ведь за плечами столько совместного опыта. Однако часто мужчины “сдаются” и уходят от жен-ровесниц к молодым возлюбленным. Мы решили вспомнить знаменитых людей, которые забыли про десятки лет счастья и “заменили” взрослых супруг “молодыми”. Они так хотели обратить время вспять.

Константин Меладзе

оставили жен-ровесниц ради молодых

Первой женой продюсера была Яна Сумм, на которой он женился еще в 90-х. Спустя время Константин сошелся с участницей группы “ВИА Гра” Верой Брежневой — она была младше артиста на 19 лет. В 2023 году Меладзе-старший бросил вторую жену и закрутил роман с 22-летней певицей Софией Тарасовой. На этот раз разница в возрасте между партнерами шокирует — почти 40 лет

Константин Ивлев

оставили жен-ровесниц ради молодых

Первая жена шеф-повара, Мария, была примерно его возраста. Супруги воспитали двоих детей и казались счастливыми. Поэтому новость об их расставании удивила многих. 46-летний Константин Ивлев ушел из семьи ради 28-летней журналистки Валерии. Законная жена подала на развод, как только узнала об изменах.

Александр Маршал

оставили жен-ровесниц ради молодых

Певец Александр Маршал был женат четырежды, если считать его неофициальный союз с ведущей Кариной Нугаевой. Именно к ней артист ушел от третьей жены Натальи, которая подарила Маршалу сына Артема. Новая возлюбленная звезды из “Парка Горького” на 40 лет его младше.

Сергей Кристовский

оставили жен-ровесниц ради молодых

Бас-гитарист группы Uma2rman развелся с супругой-ровесницей Кристиной Римской после 17 лет брака. Новой избранницей артиста стала юная актриса Наталья Земцова. Но и с ней Кристовский в конце концов расстался. Музыкант переключился на другую актрису, Ольгу Пилевскую, которая, кстати, оказалась ровесницей бывшей жене.

Евгений Петросян

оставили жен-ровесниц ради молодых

Известный юморист был женат пять раз. Дольше всего Петросян прожил с коллегой Еленой Степаненко — они провели вместе 33 года. Казалось бы, такая крепкая пара уже не может “развалиться”. Но в 2018 году артист ушел к Татьяне Бурхуновой, которая на 45 лет младше Евгения Вагановича. На 80-м году жизни он даже смог стать отцом.

Алексей Маклаков

оставили жен-ровесниц ради молодых

Артист Алексей Маклаков имеет за плечами три брака. Первые две жены — Мария и Ольга — были плюс-минус его ровесницами. Одну из них он оставил ради новой любви. Последняя официальная супруга, Анна Романцева, оказалась “погодкой” с его старшим сыном. Это не помешало паре построить семью и дважды стать родителями.

Федор Бондарчук

оставили жен-ровесниц ради молодых

Федор Бондарчук, который четверть века прожил в браке со Светланой Бондарчук, тоже неожиданно влюбился в молодую актрису. Он впервые увидел Паулину Андрееву на спектакле в МХТ им. Чехова. Роман с девушкой, которая моложе режиссера на 35 лет, закрутился быстро, и вскоре был оформлен официальный развод с первой супругой.

Дмитрий Соколов

оставили жен-ровесниц ради молодых

Много лет звезда шоу «Уральские пельмени» был счастливы с женой Натальей.  Он выступал, она трудилась экономистом, у них подрастали двое детей. Но в конце концов Дмитрий Соколов не удержался — он ушел от супруги к молодой девушке-”квнщице” Ксении Ли. Новая жена и мать троих детей на целых 20 лет моложе юмориста.

Михаил Трухин

оставили жен-ровесниц ради молодых

Звезда сериала “Улицы разбитых фонарей” еще в 1990-х годах женился на однокурснице Любови Ельцовой. Партнеры идеально друг друга дополняли, и никто поверить не мог, что уже в середине “нулевых” они разбегутся. Оказалось, что Михаил оставил жену-ровесницу ради молодой пассии. Ему на тот момент было 36 лет, а юной Анне — всего 22 года.

Владимир Стеклов

оставили жен-ровесниц ради молодых

Впервые Владимир Стеклов женился на своей однокурснице Людмиле, с которой прожил 20 лет и воспитал дочь Агриппину. Потом артист ушел к коллеге Александре Захаровой, а от нее — к обычному бухгалтеру Ирине, которая оказалась моложе избранника на 35 лет.

Подпишитесь на наш канал и не пропускайте новые интересные материалы.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.