Образ на выпускной: Барбикор, платье Кардашьян, перья и другие тренды 2023

Красота

Образ на выпускной тренды 2023

Среднестатистический человек тратит на учебу примерно … всю жизнь! Да, да, мы все, так или иначе, повышаем свою квалификацию, проходим курсы переподготовки или осваиваем новые профессии. Но самое прекрасное время, когда кажется, что вот-вот перед тобой распахнутся все двери, а возможности будут приходить одна за другой, – юность и молодость.

Поэтому выпускной день – особое событие, которое знаменует окончание важной главы в вашей жизни. И, как и для любого особого случая, требуется немало вложенных усилий и времени.

Образ на выпускной тренды 2023

В этой статье мы рассмотрим некоторые из последних модных тенденций и дадим советы о том, как лучше и быстрее подготовиться к выпускному дню.

Волна необычайной популярности «барбикор»

По сути, данный тренд – фантазии на тему стиля современной Барби.

«Металлическое» напыление, мини, корсеты, идеально выглаженные стрелки, ну и, конечно же, розовый цвет!

А куда же без нежных бантов! Сегодня «бантик» – это скорее элемент кукольного образа, хорошо вписывающегося в «барбикор» – другой актуальный и яркий тренд.

Образ на выпускной тренды 2023

Трикотажное макси из 90-х

Горячая модель платья по фигуре на тонких бретелях, известное больше как платье Кардашьян, завоевало далеко не одну сотню сердец. Если вам кажется, что его невозможно представить как вариант для вечернего образа, обратите внимание на Дженнифер Энистон. Она, кажется, справилась с этим на ура!

Образ на выпускной тренды 2023

Классика в сочетании с гламуром

Если вы предпочитаете более строгий образ, блейзер и брюки – неизменная классика. Выбирайте вариант пошива на заказ и базовые цвета изделий, такие как черный, белый или темно-синий (можно отдать предпочтение одному из трендовых оттенков палитры Pantone 2023).

Однако, если строгий стиль для вас чересчур «дерзкий» и хочется немного девичьей простоты и элегантности, блейзер с перьями светлого оттенка в сочетании с классическими брюками – шик.

Образ на выпускной тренды 2023

Жемчуг, готика, золото

Немного удивительное сочетание слов, но это наиболее актуальные в данном сезоне украшения.

Жемчуг на протяжении веков был классическим и неподвластным времени стилем. Однако в 2023 году мы увидим возрождение его популярности благодаря своей универсальности и способности дополнять любой наряд.

Если желаете добавить нотку аутентичности в образ – готические украшения, зачастую из темных металлов, отличный выбор для девушки, следующей самым последним тенденциям в мире моды.

Золото, изысканность и классика. Здесь не о чем говорить, оно никогда не выйдет из моды.

Образ на выпускной тренды 2023

Наши рекомендации по подготовке к выпускному вечеру

Учитывайте свою индивидуальность

Самый прекрасный наряд для девушки на любом мероприятии – уверенность. Поэтому не бойтесь экспериментировать, отдавайте предпочтение образам, в которых вы не нуждаетесь в чьем-то мнении. И оставляйте шлейф WOW-впечатлений о себе!

Принимайте решение исходя из ваших особенностей. Не стоит слепо следовать тенденциям, лучше всего – выбрать бренд, который буквально вытащит вас из собственного кокона и раскроет характер с другой стороны.

Одним из таких является бренд VERONYA, создательница которого – Вероника Андриянова – обучалась у последователей школы Вячеслава Зайцева. Дизайнер одежды, чьи шедевры публиковались в европейских и российских изданиях, принимали участие в неделе моды в Дубае и российских показах. Вероника создала образ для клипа вокалистки Веры Брежневой и с большим удовольствием создаст неповторимый образ на выпускной вечер для вас!

Не нужно ждать особого случая для красивой себя! Дорогие выпускницы, создавайте самые яркие моменты вашей жизни самостоятельно!

Образ на выпускной тренды 2023

Не забывайте о мелочах!

Аксессуары дополнят любой образ, а оригинальные авторские аксессуары от BOWBOOM brand сделают его неповторимым.

Минимализм, барокко и банты для волос – все это модные, перекликающиеся между собой стили, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне. Минимализм – тренд, который набирает популярность в последние годы. Простота, элегантность и функциональность, позволяет выглядеть утонченно и изысканно. Пара простых сережек, изящное жемчужное ожерелье, тонкий браслет и атласный бант – идеально!

С другой стороны, барокко – более экстравагантный стиль, который подчеркивает роскошь, драматизм и величие. Идеально подходит для выпускницы, желающей заявить о себе и выделиться из толпы. Крупные, богато украшенные серьги, эффектное колье и большой бант из габардина – торжественно!

Если вспомнить про вышеупомянутый «барбикор», банты для волос – наиболее модный аксессуар без привязки к определенному стилю. Они монопольно придадут яркости наряду или дополнят определенную цветовую гамму. Их можно носить с самыми разными прическами – от простого конского хвоста или пучка до элегантной голливудской волны.

Дополняйте образ правильно, отражайте ваш стиль!

Образ на выпускной тренды 2023

Аромат – невидимый и непревзойденный аксессуар

Именно так говорила знаменитая Коко Шанель.

Выбор платья, прически, макияжа – такие приятные хлопоты, но, что бы вы ни выбрали, завершающим штрихом станет аромат.

В современной парфюмерии столько предложений, что разбегаются глаза, но мы составили подборку ароматов, которые идеально подходят молодым девушкам!

Attar Collection Crystal Love – Роскошный восточный сладкий аромат молочного шоколада с легкой фруктовой кислинкой.

Laboratorio Olfattivo Need_U – белоцветочный аромат, который «сидит» близко к коже, лёгкий и воздушный.

What We Do Is Secret Freckled And Beautiful (Молодой и веснушчатый). Аромат – сама молодость! Акценты нероли, шелковисто-пряный запах апельсинового цвета и медовый аромат жимолости.

Thomas Kosmala №4 Après l’Amour – такой притягательный! Аромат громкий, заявляет о себе ещё как! С ним вы чувствуете себя уверенной на 100%, нет шансов остаться незамеченной!

Byredo Mojave Ghost – прозрачный и нежный! На теле ощущается не тяжелой ношей, а второй кожей, такой красивой и нежной. Спустя время чувствуется на волосах невесомой вуалью!

Любой из перечисленных ароматов можно приобрести в миниатюре у бренда CVETI I PAHNI.

Образ на выпускной тренды 2023

Напишите, какой из трендов данного сезона понравился вам больше всего?

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.