Оксана Самойлова ‑ королева дерзкого стиля: 10 фишек ее неповторимых образов

Красота

Звезде удается сочетать в себе все противоречия: верная жена и мать соседствует с самоуверенной зажигалкой.

Оксана Самойлова

Блогер Оксана Самойлова знакома даже тем, кто в социальные сети заходит исключительно за новостями, новыми фотками друзей или рецептами солений. Супруга рэпера Джигана покорила медиа-пространство: ее сразу отличают от жен других хип-хоп артистов (а это дорогого стоит!).

Больше всего поклонники Оксаны восхищены ее фигурой. После четырех родов звезда осталась в безупречной форме и, кажется, с каждым годом по неведомой причине становится все моложе и моложе. Свою красоту Самойлова подчеркивает с помощью откровенных образов — только посмотрите, на что она способна.

1

Оксана Самойлова

Оксане важно быть яркой и заметной. Именно поэтому она выбирает наряды в сочных оттенках или “выезжает” за счет сияния.

2

Оксана Самойлова

Второй немаловажный пункт — длина наряда. Самойлова любит платья в пол, но ее “тайное удовольствие” — мини. В них она чувствует себя максимально уверенной.

3

Оксана Самойлова

Самойлова никогда не боялась показывать себя настоящую. Этот образ заставил многих мужчин позавидовать Джигану: на День всех влюбленных в 2022 году Оксана примерила красное платье и лакированные ботфорты. Ну чем не роковая женщина?

4

Оксана Самойлова

Быть красивой блогер хочет везде и всегда. Да, вот в таком виде Оксана ходит дома. Розовый ромпер с вырезами и два пучка на голове — милый образ, к тому же не лишенный игривости.

5

Оксана Самойлова

Вряд ли бы Оксана обошлась без декольте. Вырез должен быть максимально глубоким, чтобы ни одна другая знаменитая женщина не осмелилась повторить образ.

6

Оксана Самойлова

Если Оксана по какой-то причине не может примерить мини, то ее выбор падает на длинные платья с эффектными разрезами.

7

Оксана Самойлова

Самойлова обожает эстетику Востока. У нее есть несколько фотосессий, на которых она примеряет наряд танцовщиц живота — поклонники-мужчины рассмотрели их до мельчайших деталей.

8

Оксана Самойлова

Пересчитать все купальники Оксаны Самойловой трудно. Девушка часто отдыхает у океана, поэтому под бикини в ее гардеробе отведено особое место.

9

Оксана Самойлова

Нет сомнений, что блогер смотрит на западных коллег и пытается что-то от них перенять. Один раз Оксана почти полностью скопировала образ Ким Кардашьян. Видимо, хочет стать ее русской версией.

10

Оксана Самойлова

По-настоящему “голые” платья Оксана примеряет нечасто, ведь ей вполне хватает мини и купальников. Но и совсем откровенные образы в копилке звезды тоже есть.

А какое у вас отношение к Оксане Самойловой: она пример для подражания или очередная звезда, которая скоро погаснет?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.