От любви до ненависти: 9 звёзд, которым сначала не нравился их избранник

Общество Дружба и любовь

Вряд ли знаменитые женщины из нашей подборки мечтали о романе с неприятелем. Но судьба решила сыграть с ними злую шутку.

От любви до ненависти

Кажется, что любовь с первого взгляда — это что-то из сентиментальных романов. Зато в неприязнь с первой встречи верят многие. Человек может сразу оттолкнуть, чем-то вывести из себя. Скрывать такие чувства нереально, особенно когда приходится проводить рядом с “врагом” сутки напролет. Эти звезды тоже сначала невзлюбили своих будущих избранников. Зато потом из ненависть уступила место любви, пусть и недолгой.

Анна Невская

От любви до ненависти

У актеров Анны Невской и Дмитрия Клепацкого не случилось любви с первого взгляда. Они предвзято относились друг к другу и старались меньше пересекаться без повода. Но стоило им сблизиться и узнать друг друга получше, как отношения изменили вектор. Анна и Дмитрий начали встречаться, а потом, в 2013-м, сыграли свадьбу.

Мила Кунис

От любви до ненависти

Мила Кунис впервые увидела Эштона Кутчера в 1998 году, когда они приступили к съемкам ситкома “Шоу 70-х”. Между актерами то и дело вспыхивали конфликты. Позже Кутчер сошелся с Деми Мур. Казалось, судьба больше не сведет его с Милой. Однако в 2012 году, неожиданно для всех, звезды объявили об отношениях, а через пару лет связали себя узами брака. Сейчас они воспитывают двоих детей — сына и дочь.

Ольга Дроздова

От любви до ненависти

С Дмитрием Певцовым актриса познакомилась на съемках картины “Прогулка по эшафоту”. Ольга на тот момент встречалась с режиссером фильма и даже собиралась за него замуж. Своего экранного “возлюбленного” Дроздова недолюбливала — особенно тяжело ей давались любовные сцены с Певцовым. Но уже после премьеры артисты внезапно сошлись. Они женаты почти 30 лет.

Моника Беллуччи

От любви до ненависти

В 1996 году Моника Беллуччи познакомилась со своим будущим мужем Венсаном Касселем. Тогда она не знала, что они поженятся, да и вряд ли об этом мечтала. Актриса называла коллегу “заносчивым”, а он считал Монику — бесталанной. К концу съемок ленты “Квартира” звезды уже были вместе — от ненависти не осталось и следа.

Артисты прожили вместе 13 лет, дважды стали родителями, но в итоге развелись.

Олеся Судзиловская

От любви до ненависти

Актриса познакомилась с бизнесменом Сергеем Дзебанем через общего друга — Гошу Куценко. Мужчина как-то подвез Олесю до дома, но она приняла его за простого водителя. Сергей не сдался после неудачного знакомства и продолжил ухаживать за звездой. Они провели вместе 13 лет и воспитали двоих детей.

Рейчел Макадамс

От любви до ненависти

Во время съемок знаменитого “Дневника памяти” партнером Рейчел Макадамс стал Райан Гослинг. У них никак не получалось изображать влюбленность в кадре, ведь в реальности актеры друг друга не переносили.  Однажды Райан даже попросил режиссера “убрать Макадамс и найти другую девушку”.

Но совместная работа сблизила звезд. Они были парой 3 года.

Юлия Джербинова

От любви до ненависти

Актер Евгений Дятлов в молодости прослыл настоящим “сердцеедом”, но на его коллегу и будущую жену Юлию Джербинову этот статус не произвел никакого впечатления. Ей мужчина казался слишком самоуверенным, да к тому же “непривлекательным”. Но Дятлов не сдавался. В 2007 году влюбленные все-таки сыграли свадьбу.

В 2021 году супруги расстались. Эта новость расстроила их поклонников.

Анджелина Джоли

От любви до ненависти

Режиссера фильма “Мистер и миссис Смит” раздражала взаимная неприязнь Анджелины Джоли и Брэда Питта. Тогда актер был женат на Дженнифер Энистон — другие девушки его не интересовали. После очередной размолвки в кадре Питта и Джоли специально заперли в одной гримерке. Что там произошло — загадка, но сначала звезды сдружились, а потом закрутили роман.

Юлия Шарикова

От любви до ненависти

Юлия Шарикова и Борис Хвошнянский работали вместе над сериалом “Танцор”. На площадке они постоянно спорили и срывали съемки — так сильно артисты не переваривали друг друга. Он видел в ней молодую и неопытную актрису, она  в нем — чрезмерно строгого и заносчивого мужчину. Однако к концу съемочного процесса Юлия и Борис уже были парой.

Подпишитесь на канал и проведите время за чтением интересных материалов. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.