«Плохая девчонка» — какой выросла «внучка Д’Артаньяна» Катя Боярская?

Культура

Катя Боярская

Облачается в латекс, читает пошлый рэп, поражает размером груди — у Кати Боярской, наследницы советского актера Михаила Боярского, в столь юном возрасте сложилась весьма сомнительная репутация. 

1

Катя Боярская

Семья Боярских богата на интересных личностей. Пока дочка Михаила Боярского и Ларисы Луппиан, Елизавета Боярская, стоит карьеру в кино, в семье также подрастают уже несколько внуков и внучек. 24-летняя Катерина, старшая внучка Боярского, привлекает внимание публики — но не так, как наверняка хотелось бы знаменитому дедушке.

Катя Боярская

Катя родилась в 1998 году в семье Сергея Боярского и Екатерины. У нее есть младшая сестра Александра, разница в возрасте которой составляет 10 лет. 

Катя Боярская

Внучка Боярского привлекла внимание общественности в 2019 году, став дебютанткой на балу журнала Tatler, где ее наряд и фигура вызвали фурор — все обсуждали весьма пышные формы девушки. При этом образ был весьма женственным. 

4

Катя Боярская

Катя не спешит продолжать актерскую династию, у нее другие интересы. Несмотря на обучение в институте кино и телевидения, Катя связывает свою жизнь с музыкой. 

5

Катя Боярская

Она начала записывать собственные треки несколько лет назад. Позже она представила мини-альбом «fade2black» в стиле рэп — ради этого она резко сменила имидж с блондинки на “роковой”, а также облачилась в латексные наряды. Образ “плохой девчонки” оценили не все.

6

Катя Боярская

В ролике на трек “Бывшая подруга” внучка Боярского позирует в топе, короткой юбке и колготках в сетку. Текст песни тоже забористый: «Я снимаю шкуру со змеи, с:к:, бай-бай» — поется в песне. В целом в своих песнях Катя создает образ плохой девчонки, которая не слушает своих предков и делает что хочет.

7

Катя Боярская

Вокальные данные Боярской вызывают вопросы, но девушка активно “берет внешностью” и провокациями. Так, например, она оказывается героиней светской хроники в основном благодаря своим нарядам и звёздной фамилии. 

8

Катя Боярская

На этом эксперименты с внешностью не закончились. Катя экспериментирует с цветом волос и предпочитает необычные и вызывающие образы. На ее страничке в соцсетях довольно много смелых фото — она позирует в корсетах, примеряет женственные платья и супер-мини.

9

Катя Боярская

Кате всего 25 лет, надеемся, что период подросткового бунта скоро пройдет, и она еще удивит нас — на этот раз не провокациями, а настоящим талантом.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.