«Порвало» грудь, вздуло губу: 9 звёзд, пожалевших о желании прихорошиться

Культура Кино и сериалы

Они пошли к хирургу за лучшей версией себя, а получили гору проблем и серьезные угрозы здоровью. А казалось бы, всего-то хотелось грудь побольше да губы попухлее, но нет…

Иоланда Хадид

 Иоланда Хадид

На свой 55-летний юбилей Иоланда Хадид объявила, что избавилась от искусственных элементов в своем теле: грудных имплантов, филлеров, ботокса и других процедур. В результате несчастного случая при катании на водных лыжах один из ее имплантов был поврежден, что привело к проникновению силикона в ткани и образованию гранулем в ее теле. После этого она решила не рисковать.

Маша Малиновская

Маша Малиновская

Звезда канала Муз-ТВ Маша Малиновская в начале 2000-х увеличила губы, но столкнулась с проблемами, когда они деформировались и перестали закрывать зубы. Она рассказала, что удаление полимерного геля из губ потребовало операции. Малиновская призывает девушек учиться на ее опыте и не повторять ее ошибок.

Миа Халифа

Миа Халифа

Звезда фильмов для взрослых попала в необычную ситуацию. Она сделала грудь и пошла на матч Кубка Стэнли, где в один из силиконовых имплантатов попала шайба. Девушка держала грудь вместе со спортивным снарядом, боясь, что всё протечёт. Удивительно, но после этого она просто сделала еще одну операцию и сменила имплант, и ходит с искусственной грудью дальше.

Мария Погребняк

Мария Погребняк

Мария Погребняк пыталась улучшить свой внешний вид, обратившись к специалисту по увеличению губ в 16 лет. Однако неудачный опыт с горе-косметологом привел к ужасным результатам после введения биополимера в губы. После нескольких лет борьбы и обращений в различные клиники Мария смогла вернуть форму губ с помощью полноценной пластической операции. Теперь она не рекомендует ничего делать со своими губами.

Ким Бейсингер

Ким Бейсингер

Ким Бейсингер подверглась нескольким серьезным процедурам по улучшению своего внешнего вида.  На определенном этапе Ким слишком увлеклась коррекциями. Ее черты лица изменились настолько сильно, что даже преданные поклонники могут с трудом узнать ее. Говорили, что с течением времени ее кожа должна восстановиться, но этого не происходит.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич

Фото: соцсети Анна Хилькевич

Звезда сериала «Универ. Новая общага» решила перенести повторную маммопластику из-за эстетических и медицинских причин. Впервые актриса сделала операцию по увеличению груди в 2011 году и не ограничивала себя в активном образе жизни. Однако со временем импланты стали вызывать дискомфорт и проблемы, включая нарастание фиброзной ткани, что заставило ее пройти повторное вмешательство. 

Оксана Пушкина

Оксана Пушкина

В 2003 году телеведущая Оксана Пушкина решила сделать инъекции ботокса для устранения морщин, однако процедура принесла ей массу проблем. Косметолог, с которым работала звезда, использовал некачественный препарат. В результате лицо Оксаны покрылось твердыми бугорками. Пушкина открыто рассказала о своем опыте в нескольких телепрограммах, подчеркивая важность выбора надежного специалиста и качественных препаратов для пластических процедур.

Хайди Монтаг

Хайди Монтаг

Хайди Монтаг, звезда американских реалити-шоу, стала известной благодаря масштабной пластической операции, которая длилась более 8 часов. Операция включала коррекцию лица и тела, в том числе липосакцию — последнее оказалось лишним, ведь у Хайди не было проблем с избыточным жировым слоем. Спустя три года после этой процедуры у нее появился целлюлит — именно из-за липосакции.

Ольга Спиркина

Ольга Спиркина

Актриса Ольга Спиркина решила попробовать технику подтяжки кожи «золотыми нитями». Однако результаты операции оказались далеко не идеальными — верхняя часть ее лица выглядела неестественно «поползшей» вверх. Чтобы исправить ситуацию, Ольге пришлось пройти еще две операции. Кроме того, она подала в суд на клинику и выиграла дело, получив компенсацию за моральный и физический ущерб.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.