Просто загляденье: 10 девушек, которые отражают красоту разных национальностей

Красота

Гречанки и узбечки, татарки и итальянки — эти девушки невероятно хороши собой. По крайней мере, в этом уверены на их родине.

10 девушек которые отражают красоту разных национальностей

Каждый человек по-своему ответит на вопрос о стране, в которой живут самые красивые девушки. Кто-то верит, что это Россия. Не исключено, что некоторые думают иначе: может, им нравятся азиатские красавицы или горячие латиноамериканки. А таких на нашей земле встретишь нечасто. 

Мы решили показать, насколько разнообразна, неповторима и удивительна женская красота, поэтому взяли по одной знаменитости из разных стран. Предлагаем посмотреть на девушек глазами их соотечественников: они же что-то в них нашли. 

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирину Шейк в мире называют “русской” моделью, но это правда лишь наполовину. По отцу девушка татарка – это видно и внешне. Ирина с детства отличалась от челябинцев смуглой кожей и густыми темными волосами.

Берен Саат

Берен Саат

Турецкая актриса прославилась после выхода на экраны сериала “Запретная любовь”. Берен так очаровала зрителей, что в 2013 году ее признали “Женщиной года”.

Ариана Гранде

Ариана Гранде

Звезда с итальянскими корнями завоевала популярность благодаря сериалу “Виктория-победительница”. Как актриса Ариана не прославилась, зато как певица – очень даже. 

Меган Янг

Меган Янг

Филиппинка Меган Янг стала известна всем и каждому после победы на конкурсе “Мисс Мира”. До этого она снималась в кино и вела телешоу у себя на родине. 

Барбара Палвин

Барбара Палвин

Барбара Палвин могла бы никогда не стать моделью, если бы ее случайно не “выхватил” модельный скаут. Венгерской красавице тогда было всего 13 лет. 

Мааян Керен

Мааян Керен

Мааян Керен — победительница “Мисс Израиль”. Следующим этапом для девушки должен был стать конкурс “Мисс мира”, но она предпочла отдать долг стране. На время Мааян позабыла обо всех контрактах и ушла служить в армию. 

Равшана Куркова

Равшана Куркова

У актрисы, которая удивляет поклонников своей неувядающей красотой, в родословной имеются не только предки из Узбекистана. В Равшане также течет татарская и арабская кровь. 

Рауда Мухаммад

Рауда Мухаммад

Уроженка Сомали Рауда не модель, но тоже связана с глянцем. Она является главным редактором модного журнала Vogue Норвегия. А еще из девушки получился бы безупречный стилист — ее образы всегда продуманы до мелочей. 

Нанао Араи

Нанао Араи

Японская модель и актриса начала карьеру в 2009 году. Нанао много участвовала в конкурсах красоты — именно они и принесли ей известность.

Мария Цангараки

Мария Цангараки

Мария дважды представляла родную Грецию на конкурсах красоты. Сначала был “Мисс Интернешнл” в 2010 году, а спустя два года – “Мисс Мира”.Победительницей девушка так и не стала, зато полученный опыт позволил ей быстро построить успешную модельную карьеру. 

А представительница какой страны — лучшая из лучших?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.