Случился мезальянс: 10 звёздных пар, в которых мужчина сильно «отстаёт» от избранницы

Культура Кино и сериалы

Поклонники звезд долго гадали, почему же они вообще сошлись. Ведь мужчины в семьях из нашей подборки на уровень ниже своих жен, и это очевидно.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Женщины ответственнее подходят к выбору партнера. Мужчине порой будет достаточно привлекательной внешности . У прекрасного пола иной подход. Нужно, чтобы муж был ответственным, хорошо зарабатывал, был амбициозным, добрым, надежным — и так до бесконечности.

Редкий партнер полностью соответствует всем требованиям дамы. Вот и в этих звездных семьях мужчинам не удалось никого впечатлить. Одни притворялись идеальными, а потом разрушили жизнь своей избраннице, другие просто “повисли” на ее шее, а третьи, возможно, крутые, но на красавцев не тянут.

Моника Беллуччи и Тим Бертон

Моника Беллуччи и Тим Бертон

Тим Бертон начал отношения с Моникой Беллуччи и попал в ту же ловушку, в которой когда-то был Венсан Кассель. Поклонники актрисы (не все, но многие) считают, что режиссер, мягко говоря, внешне “отстает” из своей избранницы. Моника – настоящий образец женской привлекательности, а вот Тим предпочитает более приземленный стиль. Вместе звезды выглядят очень контрастно.

Шакира и Жерар Пике

Шакира и Жерар Пике

Шакира, по словам инсайдеров, любила своего мужа, готова была поддерживать в трудные периоды жизни, всегда подстраивалась под его интересы. Футболист этого не ценил и предпочитал проводить время не с законной супругой, а с молодыми любовницами. Такое можно распознать заранее: ген верности — 9 признаков, что ваш мужчина не способен на измену

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Счастливый брак Агаты Муцениеце и Павла Прилучного распался тогда, когда актер пристрастился к спиртному. По словам Агаты, именно алкоголь побудил Павла поднять руку на партнершу. Позже оказалось, что у расставания была еще одна причина — роман Прилучного с Мирославой Карпович. Однако эти отношения ни к чему не привели: звезда “Мажора” в конечном счете женился на совершенно другой девушке — Зепюр Брутян.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Меланхоличный Бен Аффлек странно смотрится рядом с активной Дженнифер Лопес. Знакомые пары уверяют, что ей приходится постоянно “подбадривать” мужа, мотивировать его и нахваливать. Разные темпераменты действительно могут стать проблемой: недавно в сеть просочились кадры, на которых актер раздраженно пропустил жену к авто, а после зло хлопает дверью.

Дженнифер Гарнер и тот же Бен Аффлек

Дженнифер Гарнер и тот же Бен Аффлек

В 2004 году Аффлек сошелся с Дженнифер Гарнер, которую знал еще со съемок “Перл-Харбора”. В семье появились дети, казалось, вот оно — счастье. Но спустя несколько лет актер почему-то “почувствовал себя совершенно несчастным” и пристрастился к алкоголю. Он признавался, что давно хотел уйти, но не мог из-за детей. Дженнифер в это время старалась спасти не только брак, но и самого мужа: она без конца возила его по реабилитационным центрам. В итоге терпение Гарнер треснуло — и она первой подала на развод.

 Джоан Роулинг и Нил Мюррей

 Джоан Роулинг и Нил Мюррей

Состояние Джоан Роулинг, автора цикла книг о Гарри Поттере, оценивается в 18 млн фунтов (примерно 1,5 млрд рублей). У нее счастливый брак, просто муж писательницы — совершенно непубличный человек. Вторым супругом Джоан стал обычный анестезиолог Нил Мюррей. Ему, кажется, совсем не печально находиться в тени знаменитой жены.

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон

Хлои Кардашьян известна своей необычайной тягой к бывшему — баскетболисту Тристану Томпсону. В 2019 пара вроде бы окончательно рассталась из-за бесконечных измен мужчины, но чуть позже Хлои объявила о второй беременности от Тристана. Как призналась сама звезда реалити-шоу, она рада, что все ее дети от одного отца, но Томпсона все еще ненавидит.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Бизнесмен Курбан Омаров стал мужем Ксении Бородиной в 2015 году. Вскоре у супругов родилась дочь Теона. Омаров сперва понравился поклонникам телеведущей, особенно оценили его способность мастерски раздавать советы по отношениям. Только он сам к ним не прислушивался: спустя пару лет оказалось, что муж Ксении постоянно изменял ей.

Мадонна и Шон Пенн

Мадонна и Шон Пенн

Отношения Мадонны и Шона Пенна называли “адскими”, поэтому даже хорошо, что они продлились всего четыре года. Певица не выдержала жестокого обращения. Актер буквально истязал свою партнершу: морально подавлял, приковывал к батарее, избивал битой. Мадонна писала заявления в полицию, но спасти ее смог только официальный развод.

Диана и Чарльз

Диана и Чарльз

На коронации Карла III и после нее много говорили о покойной принцессе Диане. Камиллу, новую королеву, без конца сравнивали с бывшей женой Чарльза (Карла). Нынешний правитель немало бед доставил леди Спенсер, пока она была жива, но с другой стороны, оба партнера оказались заложниками чужих интересов и были вынуждены сойтись. Будь у них право выбора, история была бы другой.

Подпишитесь на наш канал, чтобы не пропустить новые увлекательные статьи.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.