Тест: гадание на рунах покажет, что случится с вами в ближайшие 7 дней

Общество Гороскоп

Гадание на древних рунах покажет, каких перемен вам стоит ждать уже в ближайшую неделю.

Гадание на рунах — это таинственный и древний ритуал, магическое действо, корнями уходящее в историю наших предков. При помощи рун можно предугадывать события, но важно соблюдать одно правило — обращаться к рунам позволительно только при необходимости, а не развлечения ради. 

Древние символы помогут немного заглянуть в будущее и расскажут, что грядет.

Выберите одну руну и узнайте, что случится в ближайшие 7 дней.

тест гадание на рунах

1. Руна Феху

руна феху

В ближайшие 7 дней возникнет необходимость сосредоточить свои усилия либо на приобретении чего-то, либо на сохранении существующего. Это может быть что угодно — как материальные объекты, так и нематериальные. После того как вы справитесь с этими небольшими сложностями, вы ощутите завершенность.

2. Руна Кеназ

руна феназ

Совсем скоро случится событие, которое поможет раскрыть вашу личность. Те моменты, которые раньше были непонятны, наконец-то обретут ясность. Время идеально подходит для того, чтобы разобраться в себе и помочь тем, кто нуждается в помощи. Если вы давно хотели признаться кому-то в любви, руна Кеназ как нельзя лучше этому способствует.

3. Руна Наутиз

руна наутиз

Ближайшие 7 дней не будут простыми, руна Наутиз несет с собой ограничения и самоограничения. Прогресса в каком бы то ни было деле в данные дни будет достичь очень сложно, поэтому, возможно, стоит ненадолго отпустить ситуацию. Главное в данный момент — сохранять спокойствие и не стать источником угнетения для окружающих, просто переждите этот период.

4. Руна Йера

руна йера

Руна говорит о том, что в ближайшие 7 дней вам предстоит “собирать урожай”. Не стоит воспринимать это буквально, речь может идти о любой сфере жизни. Дела, которые были важны для вас в последнее время, наконец-то будут завершены. Чтобы достичь серьезных успехов на этой неделе, вам придется проявить силу, но результат будет стоить того.

5. Руна Тейваз

руна тейваз

В ближайшие 7 дней на вашем пути возникнут знаки, которые укажут, что недавно выбранный вами новый путь — правильный. Вы движетесь в верном направлении и сможете преодолеть козни, которые, возможно, возникнут. Главное — отбросить всякие сомнения на этом пути.

6. Руна Эваз

руна эваз

Совсем скоро возникнет удачное для вас стечение обстоятельств, которым необходимо будет воспользоваться. Однако, чтобы произошли действительно значимые и глубинные перемены, руна Эваз советует начать с себя — измениться должны ваши отношения с окружающими и ваш образ жизни. Только тогда вам удастся достичь своих глобальных целей.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.