Тест: гадание на скандинавских рунах — выберите 1 и узнайте, что случится

Общество Гороскоп

Гадание на древних рунах, которое поможет немного заглянуть в будущее и подготовиться к тому, что грядет.

Каждая руна из скандинавского набора несет в себе сакральный смысл, который можно трактовать двояко: как положительно, так и отрицательно. Гадать на рунах довольно просто: вам необходимо всмотреться в предложенные варианты и выбрать один, который вас “притянул”. Чтобы гадание получилось более точным, вы также можете заранее сформулировать свой вопрос.

Выберите одну руну и узнайте, что случится в ближайшем будущем.

тест руны

1. Руна Уруз

руна уруз

Руна Уруз несет с собой новое начало и перемены в жизни. Вероятно, в вас откроется новый источник энергии, который подарит физическую силу и хорошее самочувствие. Однако эта же руна может принести с собой разочарование и болезнь – стоит быть аккуратнее и не рисковать понапрасну.

2. Руна Турисаз

тест руны

Руна Турисаз предрекает грядущую борьбу с препятствиями. Вероятно, кто-то будет настроен враждебно по отношению к вам, может проявлять злость или агрессию — вам придется проявить напор, чтобы с этим разобраться.

3. Руна Райдо

 тест гадание на рунах

Руна Райдо говорит, что в ближайшее время по какому-то важному для вас вопросу наконец-то будет принято правильное решение. Благодаря этому вы достигнете внутреннего равновесия и сможете планировать наперед. Вероятны и неприятности: от бытовых неурядиц до неправильно выбранного пути.

4. Руна Гебо

тест гадание на рунах

Руна Гебо сулит изменения во взаимоотношениях с супругом или ближайшими родственниками. Возможно, совсем скоро сменится статус ваших отношений, не исключены неожиданные проявления щедрости — например, приятные подарки. Главное — ответить взаимностью, чтобы поддержать баланс.

5. Руна Соулу

тест гадание на рунах

Руна Соулу указывает, что совсем скоро в вас появится внутренняя сила, которая принесет с собой только положительные изменения. В вашу жизнь придет успех, в доме будут царить уют и чувство праздника, а ваши внутренние резервы наконец-то восстановятся.

6. Руна Перт

тест гадание на рунах

Руна Перт говорит, что перед вами открываются очень хорошие перспективы. Те двери, которые казались закрытыми наглухо, скоро откроются. Но есть и обратная сторона: вероятно, в процессе всплывут не самые приятные воспоминания или вы узнаете тайну, которая вам не понравится.

Теги:

1 комментарий

  • СТАНИСЛАВ
    17 сентября 2019 22:26

    НЕ ПЛОХО!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.