Тест: выберите 1 и 5 карт славянского Таро и получите совет, в котором вы сейчас нуждаетесь

Общество Гороскоп

Всем нам иногда необходим совет - сформулируйте свой вопрос и получите ответ на него с помощью карт Таро.

Уникальная колода Таро “Золотое Колесо” вдохновлена магией и мудростью русских сказок и интерпретирует традиционное Таро через призму красочной славянской культуры. Центром всей колоды является Золотое Колесо — священный символ кармы, солнца и бесконечных циклов жизни.

Чтобы получить совет от карт Таро, просто выберите 1 из 5 предложенных вам карт. Мы расположили их рубашками вверх.

тест таро

Толкование:

1. Королева кубков

тест таро

Если выпала “Королева кубков”, это означает, что вам стоит уделить внимание себе и собственной личности. Настало время разобраться в своих чувствах и взять под контроль эмоции — вероятно, это именно то, что мешает вам двигаться вперед в данный момент. Однако стоит соблюдать осторожность и не впускать в свою жизнь непроверенных людей — “открытость” сделает вас легкой мишенью для злых языков. Слушайте внимательно свою интуицию.

2. Маг

тест таро

Карта “Маг” предвещает о том, что в данный момент у вас есть редкая возможность полностью изменить свою жизнь. Если вы готовы прыгнуть выше головы и добиться действительно впечатляющих результатов, то сейчас самое время действовать. “Маг” говорит, что в данный момент ваша жизнь снова вошла в состояние “чистого листа” — а значит, вы можете переписать все по-белому.

3. Восьмерка колес

тест таро

“Восьмерка колес” сулит скорое улучшение материального положения. Просто так чуда не произойдет, вам необходимо найти способ хорошо проявить себя на работе — ваши старания и заслуги будут справедливо оценены. Улучшение материального положения также повлечет за собой рост самооценки, что позволит расправить плечи и в целом чувствовать себя более уверенно. Однако не стоит слишком резво гнаться за богатствами, иначе вы рискуете поступиться здоровьем (особо уязвимой окажется пищеварительная система).

4. Четверка кубков

тест таро

Карта “Четверка кубков” говорит о том, что в последнее время вы разучились радоваться жизни. Тот факт, что прошлое вы видите в позитивном свете, а настоящее и будущее — исключительно в негативном, приведет к хандре и унынию. Это скажется не только на настроении, но и на результатах труда — с таким настроем вы не сможете достигнуть высот, которых могли бы достичь. Настала пора принять то, что судьба готова одарить вас щедрыми благами, но только если вы сами готовы их принять и использовать. Сомнения и бездействие ни к чему хорошему не приведут.

5. Императрица

тест таро

“Императрица” несет с собой пробуждение и энергию — в ближайшее время у вас появятся силы, чтобы осуществить задуманное, причем события будут развиваться довольно быстро. Это может быть новый проект по работе, личные отношения, оздоровительный курс — да что угодно. При этом постарайтесь все новое, происходящее в вашей жизни, воспринимать позитивно. Это принесет с собой ценный опыт и поможет посмотреть на жизнь под другим углом.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.