Тут вставила, там «подкачала»: 8 звёзд, которым не верят, что они ‑ натуральные

Красота

Героини нашей подборки обладают необычными параметрами, способностью не стареть с годами и врожденной привлекательностью. Но в “красивую” сказку мало кто верит.

Тут вставила там подкачала

Мы так отвыкли от настоящей красоты, что едва ли можем поверить во врожденную привлекательность какой-нибудь актрисы или модели. Сразу хочется раскопать правду, узнать, в каком году, по какой методике и за сколько “обманщица” делала пластику. Но правда в том, что красивых — по естественным причинам — звезд ничуть не меньше, чем “сделанных”. Вот вам 8 ярких доказательств.

Екатерина Климова

Тут вставила там подкачала

Российская актриса, известная по сериалам и драмам, отметила 46 день рождения. При этом Екатерина Климова даже близко не выглядит на свой возраст. Поклонники в шутку связывают это не с пластикой (которой у Климовой никогда не было, а с тем, что звезда предпочитает выбирать себе в пару молодых мужчин.

Кейт Аптон

Тут вставила там подкачала

Модель плюс-сайз и актриса Кейт Аптон ни разу не обращалась к хирургам для коррекции внешности. Все, что в ней есть прекрасного, — это подарок природы. Многие не верят девушке, но она не обращает внимания на заявления хейтеров.

Анна Семенович

Тут вставила там подкачала

Анне Семенович приходилось сталкиваться с тем же необоснованным осуждением, что и Кейт Аптон. Как и у заграничной красотки, у Анны все “натуральное”. Конечно, с возрастом актриса, певица и в прошлом фигуристка начала наведываться к косметологам, но это — совсем другой разговор.

Розарио Доусон

Тут вставила там подкачала

Актриса Розарио Доусон никак не может доказать поклонникам, что выглядит молодо из-за генетики, а не из-за инвазивных омолаживающих процедур. В ее семье всем женщинам удавалось надолго сохранить молодость. Все дело в пуэрториканских и афроамериканских корнях, считает сама звезда.

Ариана Гранде

Тут вставила там подкачала

В естественное преображение Арианы Гранде верят единицы. Звезд за пластику давно никто не ругает, но певица наотрез отказывается признаваться в походе к хирургу. Ариана много раз заявляла, что черты ее лица изменились с возрастом — закончился подростковый период, и она расцвела.

Равшана Куркова

Тут вставила там подкачала

Многим проще поверить, что Равшана Куркова — ведьма, ведь судя по словам актрисы, пластические операции она никогда не делала. Сейчас российской актрисе уже за 40, но выглядит она поразительно молодо, стройно и эффектно.

Билли Айлиш

Тут вставила там подкачала

Когда-то Билли Айлиш была скромным подростком, комплектующим из-за внешности. Но годы шли, и певица превратилась в прекрасного лебедя. Тогда публика связала изменения с операциями. Но Билли не стыдно было признаться в пластике: она просто сменила имидж и научилась любить себя.

Кристина Хендрикс

Тут вставила там подкачала

Кристина Хендрикс, прославившаяся благодаря сериалу “Безумцы”, гордится своей выдающейся фигурой и говорит, что ее тела никогда не касался ни один пластический хирург. Когда любопытные фанаты спрашивают, настоящая ли у Кристины грудь, они лишь смеется и восклицает: “А разве не видно?”.

Хотите быть в курсе всех наших новых статей? Подпишитесь на наш канал прямо сейчас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.