Вышла без бюстгальтера и в образе “доярки”: 8 новых нарядов звёзд

Красота

Звёзды надевают странноватые наряды, чтобы удивить нас, а порой выбирают настолько роскошные аутфиты, что слепит глаза. Собрали подборку свежих образов звёзд, которые “цепляют”.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

В необычном для себя образе предстала Настасья Самбурская. Звезда подписала фото так: «Ой, девочки… настроение провести викенд на сеновале…» — понимаем, хоть и начало недели, а уже хочется отдохнуть. 

Алена Водонаева

Алена Водонаева

«Пора начинать худеть к лету, девушки» — так сопроводила эту серию фотографий Алена Водонаева. Платье в цвете металлик плотно облепило ее фигуру, не оставив пространства для фантазии.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Вот это ножки! 41-летняя актриса появилась на премьере своего нового фильма «Мысль о тебе». Ее стилист Эрин Уолш подобрала мини-платье от Patou с серебряными пайетками и глубоким вырезом на лифе, но всё внимание поклонников было приковано к бесконечным и стройным ногам Энн.

Карди Би

Карди Би

Карди всегда тяготела к откровенным нарядам, поэтому ее новый комбез в стиле «три верёвочки» даже не вызвал удивления у фанатов — они к такому давно привыкли. 

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

Совершенно роскошная и элегантная Ханде Эрчел (звезда «Постучись в мою дверь»), поговаривают, готовится свадьбе со своим миллиардером. Не к тому ли смена имиджа? Хотя, возможно, это всего лишь слухи и повод примерить новый образ.

Сидни Суини

Сидни Суини

Актриса Сидни Суини, известная благодаря сериалам «Эйфория» и «Белый лотос», появилась на премьере фильма «Омен. Непорочная» в Лос-Анджелесе. На мероприятии она предстала в откровенном наряде от французского бренда Balmain. Белый топ напоминал руки, держащие букет, и почти не скрывал фигуры актрисы. 

Хайди Клум

Хайди Клум

Красотка Хайди, которой на секундочку уже 50 лет, не упускает повода напомнить нам всем, в какой она прекрасной форме. Пушистый топик и мини-юбка смотрятся на ней замечательно.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.