Высоко не взлетели: 8 звёзд, не сумевших подняться выше ролей третьего плана

Культура Кино и сериалы

Есть звёзды первого эшелона — их имена всегда на афишах, а после они представляют фильм на красных ковровых дорожках и получают “Оскары”. А есть актеры второго и третьего плана — вроде бы снимаются, и некоторые даже много, но особых успехов в профессии нет (разве что “кормит”).

Галина Данилова

Галина Данилова

Галина была звездой шоу «6 кадров», где играла одну из главных ролей. Но это было в 2006-2007 году. После этого сплошные эпизоды — то мама Полежайкина в «Папиных дочках», то «вредная тётка» (роль так и называется) в фильме «Тариф новогодний», то снова чья-то подруга, мать или дочь в проектах поменьше. Жаль, в шоу «6 кадров» она была великолепна как комедийная актриса!

Шон Пайфром

Шон Пайфром

В сериале «Отчаянные домохозяйки» он сыграл сына Бри Ван де Камп, Эндрю — проблемного мальчика, который потом встал на путь истинный. Роль не самая большая, но зрителям он запомнился. Примерно то же самое можно сказать о его карьере в целом, у него больше 50 ролей, но всё не главные. 

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Вряд ли кто-то не знает Машу из «Папиных дочек» и нескольких продолжений этого сериала — Мирослава Карпович стабильно возвращается к прославившей ее роли. Вот только кроме этого ее карьера в кино выглядит бедновато. Она озвучивала мультфильмы из серии «Сказочный патруль», играда в фильме «Мальдивы подождут» и «Саня, газуй! Новый поворот», но всё на дальнем плане. По сути у нее одна кинороль, из-за которой ее знают. Зато Карпович активно играет совершенно разные роли в театре.

Никола Пельтц Бекхэм

Никола Пельтц

Эта красотка знаменита тем, что вышла замуж за сына Дэвида и Виктории Бекхэм. Но до этого она успела побыть актрисой и сняться в фильме-адаптации мультсериала «Повелитель стихий», сериале «Мотель Бейтса» и «Трансформеры: Эпоха истребления» (сыграла главную красотку фильма). На 2024 год анонсирован фильм «Лола», где Никола исполнил главную роль.

Лариса Баранова

Лариса Баранова

Еще одна заложница одной роли — Лариса Баранова, она же Лиля из «Универа» и «СашаТаня». У нее много подобных ролей, где она где-то на задворках сюжета. Так было с сериалами «Однажды в милиции», «ОСА», «Мамочки», «Ивановы-Ивановы» (там она играла путану Настю). Всё-так она Лиля, как ни крути.

Андреа Бауэн

Андреа Бауэн

На заре карьеры Андреа Бауэн играла в эпизодах сериала «Закон и порядок», озвучивала героиню мультсериала «Царь горы», многим зрителям запомнилась как Джули Майер, дочка Сьюзан из «Отчаянных домохозяек». Потом были довольно значимые проекты, но роли все небольшие — «Гавайи 5.0» и «Пожарная часть 19». В последние годы снимается очень мало, новые проекты выходят с перерывом в год-два.

Пейдж Спара

Пейдж Спара

В сериале «Хороший доктор» Пейдж Спара исполнила роль Леа — возлюбленной главного героя. Изначально ее роль должна была стать проходной, персонаж был введен на несколько эпизодов, но после количество экранного времени значительно увеличилось. Примечательно, что кроме этого сериала у Пейдж Спара буквально пять других проектов, и все роли — небольшие. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.