Хорошо устроились: 8 звёзд, крутивших романы с продюсерами

Культура

Работа, высокие чувства или желание побыстрее прославится? Интересно, что свело этих знаменитостей вместе.

Хорошо устроились

В мире шоу-бизнеса действуют свои правила. Много раз мы слышали, что некоторые артисты приходят к успеху “через постель”. Но никто не задумывается о реальном смысле этой фразы,  Продюсеры известных артисток на самом деле становились их бойфрендами и даже мужьями: и дело чаще всего было не в корысти, а в искренних чувствах. А кто этому не подвластен?

Вика Цыганова

Хорошо устроились

Исполнительница шансона Вика Цыганова и карьеру, и жизнь “сочетала” с одним человеком — Вадимом Цыгановым. Пара в браке с 1988 года. За это время Вадим как композитор написал для жены ее “основной” репертуар, а после и сделался еще и продюсером Вики.

“Ранетки”

Хорошо устроились

В середине 2020-х годов группа “Ранетки” была очень популярна среди молодежи. Но судьба проекта оказалась плачевной. Сначала коллектив покинула барабанщица и солистка Лера Козлова. На самом деле, ее выгнал продюсер Сергей Мильниченко, с которым у певицы был роман.

После этого Мильниченко сошелся с другой “ранеткой” — Наташей Щелковой. Несмотря на разницу в возрасте, пара до сих пор вместе. У них трое детей — дочери Рассказа и Ива, а также сын Игорь.

Селин Дион

Хорошо устроились

Селин Дион с детства знала Рене Анжелила, и мечтала стать звездой под его руководством. Став взрослой, певица исполнила свою мечту. Только в лице Рене она обрела не только продюсера, но и мужа. Несмотря на 26-летнюю разницу в возрасте, супруги были вместе до самого конца. В 2016 году Анжелила не стало.

Ольга Бузова

Хорошо устроились

Пару лет назад Ольга Бузова якобы в шутку намекнула на роман со своим продюсером Арамом Арчером. При этом сам Арчер с серьезным лицом подтверждал слова подопечной. Фанаты начали высматривать в отношениях певицы и продюсера “интересные детали” и нашли немало доказательств, однако Бузова поспешила всех успокоить. Она сказала про роман, чтобы “подогреть” аудиторию.

Таисия Повалий

Хорошо устроились

Таисия Повалий уже много лет состоит в браке с Игорем Лихутой. Муж по совместительству является продюсером певицы. Артистка рассказывала, что замуж она вышла “по расчету”, ведь семьям давали большую жилплощадь. Так она и сошлась с Лихутой.

Ольга Серябкина

Хорошо устроились

О романе Ольги Серябкиной и продюсера Максима Фадеева рассказала другая участница “Серебра”, Елена Темникова. По словам коллеги, Ольга скрывалаа отношения, а когда все и так стало очевидно — ушла из группы. Сам Фадеев связь с артисткой никогда не обсуждал.

Валерия

Хорошо устроились

Валерия дважды связывала жизнь со своими продюсерами. В 90-х она была вместе с Александром Шульгиным, но ушла от него. Позже певице повстречался Иосиф Пригожин. Он также  отвечал за музыкальное продвижение Валерии, а впоследствии еще и стал ее мужем. Пара счастливо живет и по сей день.

Бейонсе

Хорошо устроились

Джей Зи был продюсером молодой Бейонсе. Для нее это были первые серьезные отношения. Спустя время артисты поженились, а потом и стали родителями.  В 2106 году Бейонсе едва не подала на развод из-за измен со стороны рэпера, но в итоге нашла в себе силы простить неверного мужа.

Подпишитесь на канал и проведите время за чтением интересных материалов. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.