Засиделись уже! 8 звёздных пар, от которых в 2024 году ждут свадьбы

Общество Дружба и любовь

Этим звездам пора жениться, считают поклонники. У некоторых и “то самое” колечко на пальце есть, а прогресса все нет и нет.

Засиделись уже

Звезды, с одной стороны, не спешат вступать в брак, а с другой стороны — никогда не упустят шанс закатить грандиозную церемонию всем на славу. Многие успевают стать родителями, прожить вместе более 10 лет, а поставить штамп в паспорте все еще не хотят. 2024 год обещает быть богатым на свадьбы, мы уже рассказывали об этом ранее.  Возможно, к тем селебрити присоединяется еще 8 — они, как говорится, в шаге от алтаря!

Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи

Засиделись уже

В начале 2024 года появились новости о возможной свадьбе звезды сериала “Постучись в мою дверь” Ханде Эрчел и турецкого бизнесмена Хакана Сабанджи. Поклонники уверены, что пара уже готовится к церемонии, ведь в пользу этого говорит все: и участившиеся появления на публике, и двусмысленные намеки со стороны актрисы.

Анастасия Волочкова

Засиделись уже

Анастасия Волочкова удивила публику, когда заявила, что в 2024 году собирается выйти замуж. Правда, кандидата на руку и сердце у нее пока нет. Несмотря на это, балерина верит, что в год Дракона встретит свою настоящую любовь. Свадьбу Волочкова уже продумала до мелочей — на всякий случай. «Конечно, наряды будут намного эффектнее, чем на моей первой свадьбе”, — заявила звезда.

Ченнинг Татум и Зои Кравиц

Засиделись уже

На пальце актрисы Зои Кравиц давно сияет кольцо, стоимостью 550 тыс. долларов. Ченнинг Татум сделал предложение своей избраннице, но играть свадьбу пара не спешит. В 2024-м их отношениям исполнится 2 года, поэтому не исключено, что звездная церемония все-таки состоится в ближайшем будущем.

Джейсон Стейтем и Рози Хантингтон-Уайтли

Засиделись уже

Актер и модель вместе с 2010 года, у них подрастают двое детей, а свадьбы все еще не было. Для подтверждения настоящей любви штамп, кажется, совсем не нужен, но поклонники были бы рады увидеть Рози в свадебном платье. Есть шанс, что в 2024 году Джейсон Стейтем будет действовать немного решительнее.

Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Засиделись уже

Влад Соколовский и Ангелина Суркова уже узаконили отношения и стали родителями, но пышную свадьбу сыграть не успели. По словам артиста, торжество они планировали провести осенью 2023 года, но не смогли из-за занятости. В 2024-м звездная пара точно не упустит момент. «Планируем горы, море и, скорее всего, Азию потом», — так Соколовский описывает идеальную свадьбу и медовый месяц.

Милли Бобби Браун и Джейк Бон Джови

Засиделись уже

Звезда “Очень странных дел” получила предложение руки и сердца в 18 лет. Ее будущим мужем станет Джейк,  сын легенды  90-х — Джона бон Джови. Пара основательно готовится к церемонии бракосочетания. Все уверены, что это событие станет главным в 2024 году.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

Засиделись уже

Роберт Паттинсон, звезда “Сумерек”, не привык выставлять “личное” напоказ, поэтому о его свадьбе с Сьюки Уотерхаус поклонники узнают в последнюю очередь. Сейчас модель и певица ждет ребенка, а на ее пальце сияет помолвочное кольцо с роскошным камнем.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Засиделись уже

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко уже женаты. Пара узаконила отношения еще в 2020 году. А 15 августа 2024-го супруги планируют обновить свадебные клятвы в кругу семьи и друзей. Детали будущей церемонии держатся в секрете, но приглашения все гости уже получили.

Подпишитесь на канал и проведите время за чтением интересных материалов.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.