«Зажигалочки» из прошлого: 10 старых фото с бешеной энергетикой

Общество Образование

Позитивные кадры из прошлого, на которых наши предки веселятся. Мы так не умеем.

 

10 старых фото с бешеной энергетикой

Сегодня вокруг слишком много пафоса. Все хотят выглядеть не теми, кем являются на самом деле, притворяются и играют какие-то роли. А ведь секрет счастливой жизни прост – нужно радоваться тому, что есть, и быть тем, кто вы есть на самом деле. И умение веселиться, как особый талант, определенно делает жизнь легче.

Наши бабушки и дедушки даже в самые непростые дни находили повод для смеха и радости. Эти драгоценные фотографии – не просто кадры, а своего рода доказательства: умение веселиться – настоящее искусство. Взгляните на эти лица, и вы поймете, почему даже в трудные времена они смеялись так, будто вокруг не было ни забот, ни проблем. Вот вам урок жизни от тех, кто владел искусством находить светлые моменты в самых серых буднях.

1

10 старых фотографий

Настоящая подруга всегда прикроет, если понадобится ее помощь. Эта дама явно следит за целомудренностью своей приятельницы.

2

10 старых фотографий

Этот секрет известен уже давно – хотите выглядеть лучше, берите с собой некрасивую подругу. Ну, или пусть она просто попритворяется некрасивой, хотя бы один вечер.

3

10 старых фотографий

Даже в самые непростые времена люди должны находить повод для радости. Уж медсестры, которые прошли Вторую мировую, это знали, как никто другой.

Может быть интересно “Стыдное прошлое: 10 старых фотографий, которые вызывают неоднозначные чувства”. 

4

10 старых фотографий

Очаровательная итальянская актриса Пьер Анджели. Какие же раньше все же были красивые женщины! Можно любоваться вечно.

5

10 старых фотографий

Эти акробаты заставили всех поволноваться. Глядя на них, так и хочется воскликнуть: “Не повторяйте этот трюк никогда в жизни!”.

6

10 старых фотографий

Наверняка вы не узнали этих двоих. А ведь это Ален Делон и Роми Шнайдер дурачатся в бассейне.

7

10 старых фотографий

Вот это свадьба так свадьба! Молодым и гостям наверняка понравилась. Можно взять на заметку и использовать это как конкурс.

8

10 старых фотографий

Кадр с разлетающимся платьем Мэрилин Монро не был выдуман – такая неприятная история случалась почти с каждой девушкой. Но все воспринимали ее по-разному.

Еще по теме “Наши предки умели веселиться: 10 небанальных фото из прошлого”. 

9

10 старых фотографий

Совсем не удивительно, что раньше к каждому кадру относились с особым трепетом и вниманием. Это сегодня можно сделать тысячу однотипных снимков, ведь они сохраняются в памяти, которую потом можно было почистить. А раньше нужна была пленка, которая заканчивалась в самый неподходящий момент.

10

10 старых фотографий

И несмотря на это, люди все равно делали подобные юморные кадры. На память потомкам, так сказать.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы новые статьи сами находили вас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.