10 дочерей известных моделей, которые легко заменят мам на подиуме

Красота

Кто заменит Клаудию Шиффер, Синди Кроуфорд и Наталью Водянову? Конечно же, их красавицы-дочки!

10 дочерей известных моделей

В семьях потомственных медиков и ученых поощряют желание молодежи пойти по стопам старшего поколения. В семьях моделей то же самое: многие знаменитые мамы подталкивают дочерей к карьере в мире моды. Они помогут с раскруткой, найдут лучших агентов и договорятся с представителями крупных брендов, если надо. 

Кто-то из героинь нашей подборки уже “сдался” и вышел на подиум, а кто-то пока в раздумьях — стоит ли повторять судьбу мамы, когда вокруг столько возможностей? Неважно, какой выбор они сделают в будущем. Главное, что они хоть сегодня могут заменить родительниц — все благодаря удивительным внешним данным. 

Кайя Гербер

Кайя Гербер 

21-летняя дочь Синди Кроуфорд не нуждается в особом представлении. Кайя дебютировала как модель на показе Calvin Klein в 2017 году. С тех пор она успела посотрудничать с ведущими брендами, собрать 7 миллионов поклонников в социальных сетях и попозировать для Vogue и других известных журналов. 

Грейс Бернс

Грейс Бернс

Дочь Кристи Тарлингтон, 19-летняя Грейс Бернс, постепенно набирает популярность в модельном мире. В 2022 году девушка впервые снялась для глянца — Грейс украсила обложку журнала Pop Mag. 

Клементина Де Вер Драммонд

Клементина Де Вер Драммонд

У Клаудии Шиффер трое детей: дочери Клементина и Козима и сын Каспер. Клементина старшая — ей уже 18 лет. О карьере модели она пока не задумывается. Может, повторить судьбу мамы она захочет позже?

Косима Ауэрман

Косима Ауэрман

Став матерью, длинноногая Надя Ауэрман практически забросила модельную карьеру. Зато она воспитала четырех прекрасных детей. Старшая дочь – Косима — уже пошла по стопам мамы. 

Лили Макменами

Лили Макменами

Дочь Кристен Макменами — легендарной супермодели 90-х, которую Карл Лагерфельд вел к алтарю в день ее свадьбы, — показалась на подиуме в 18 лет. Она без раздумий подписала контракт с агентством Next Management и сейчас сотрудничает с  Louis Vuitton, Kenzo и Saint Laurent. 

Нева Портман

Нева Портман

Неве, дочери Натальи Водяновой от Джастина Портмана, уже 17 лет. Она часто появляется на публике с мамой, но о полноценной карьере в мире моды пока еще не задумывается. 

Лила Мосс

Лила Мосс

19-летняя дочь Кейт Мосс идет по ее стопам и готова стать звездой нового поколения. В 2020 году Лила стала лицом ароматов Marc Jacobs и вышла на подиум в рамках презентации весенне-летней коллекции Miu Miu. 

Минг и Аоки Ли

Минг и Аоки Ли

Дочери Киморы Ли Симмонс, Минг Ли и Аоки Ли, пошли по стопам своей мамы. Аоки учится в Гарварде и снималась в рекламе белья SKIMS от Ким Кардашьян. Минг тоже снимается для брендов, а еще ведет миллионный микроблог. 

Лени Клум

Лени Клум

Лени заметили, когда ей было 16 лет. Без мамы она пока нигде не появлялась и не снималась — не думала, что при своем немодельном росте сможет построить такую же успешную карьеру. Однако у дочки Клум все получилось: она стала восходящей фэшн-звездой. 

Сейлор Бринкли-Кук

Сейлор Бринкли-Кук

Кристи Бринкли родила себе двойника. Ее дочь Сейлор Бринкли-Кук подписала свой первый контракт с агентством IMG, когда ей было всего 15 лет. А уже в 19 она позировала для журнала Sports Illustrated в купальнике. 

А у какой звездной дочки есть все шансы превзойти маму?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.