11 звезд, которые круто изменились за считанные годы ‑ кажется, будто это другой человек

Красота

В мире шоу-бизнеса нельзя полагаться на один и тот же образ в течение многих лет. Нужно меняться — вот звезды и стараются, как могут.

Екатерина Варнава

В жизни каждого человека наступает момент, когда его начинает тянуть на перемены. Отражение в зеркале уже приелось, хочется чего-то новенького. Можно сменить прическу, цвет волос, записаться к косметологу, попробовать новый макияж или немного похудеть.

Складывается впечатление, что звезды никогда не перестают экспериментировать с внешностью и стилем. Только публика привыкнет, как происходит очередное преображение — и вот перед нами не знакомая знаменитость, а ее “улучшенная” версия. Эти селебрити тоже в один момент решили обновиться — и сделали это за чрезвычайно короткий промежуток времени.

Наталья Подольская

Наталья Подольская

Помните Наталью Подольскую на пике карьеры? Даже забавно, что в те годы певица выглядела не так эффектно, как сейчас. Умелые косметологи добавили объема губам, хирурги изменили форму носа, а стилисты поколдовали над прической — вот и получилась новая версия звезды.

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава сначала прославилась со своей естественной внешностью, а уже потом взялась за переделку. Кто-то говорит, что до модификаций артистке было лучше, а кто-то рад, что она смогла измениться и полюбить себя еще больше.

Егор Крид

Егор Крид

Знаменитые мужчины тоже умеют шокировать публику. Вот, например, Егор Крид вырос из малоизвестного артиста в большую звезду. Внешность рэпера менялась соответственно его статусу: раньше не было ни кудрей, ни тату, ни виниров.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Изменения во внешности актрисы нельзя назвать положительными. Чрезмерное увлечение пластикой навредило Рене: истощенная процедурами кожа потеряла эластичность и здоровый вид, а мимика перестала быть живой.

Наталья Чистякова-Ионова

Наталья Чистякова-Ионова

Вот что интересно: в молодости Глюкоза выглядела старше, а сейчас — моложе. Наталье повезло найти грамотных стилистов и косметологов. Они-то и умудрились сделать певицу ровесницей её 16-летней дочери.

Ёлка

Ёлка

Когда-то Елка была неформалкой — фанаты певицы хорошо помнят времена, когда она ходила с бритой головой. Сейчас исполнительница — настоящий образец стиля и элегантности. Согласитесь, длинные волосы ей идут куда больше “ёжика”.

Надежда Ангарская

Надежда Ангарская

Больше Екатерины Варнавы поклонников Comedy Woman удивила только голосистая Надежда Ангарская. Пару лет назад звезда похудела почти на 50 килограммов: этого с головой хватило для полного преображения. Надежде повезло, что ее новый облик понравился всем — эти 10 звезд уже устали от постоянных упреков из‑за их худобы.

Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова

Кто бы узнал в нынешней Лизе Арзамасовой “папину дочку” Галину Сергеевну? С возрастом актриса превратилась в прекрасного лебедя, стала статной и очень элегантной молодой женщиной. А как она хороша на сцене — спектакли с ее участием стоит непременно посмотреть.

Аристарх Венес

Аристарх Венес

Еще одна звезда молодежных сериалов 2010-х. Аристарх Венес запомнился многим как суворовец Сухомлин из “Кадетства”, но от прежнего образа актера не осталось и следа. Сейчас он носит игривую челку вызывающих цветов и предпочитает легкую небритость. Ну и морщинки на лице мужчины, конечно, с каждым годом все заметнее и заметнее.

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян

Либо расставание с бывшим, либо постоянные сравнения с сестрами подтолкнули Хлою к переменам. Звезда реалити-шоу заметно похудела, сменила стиль и поэкспериментировала со стрижкой. Публика даже не скрывает, что такая сестричка Кардашьян нравится им гораздо больше.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Из гламурной блондинки, над которой все шутили, Ксения превратилась в серьезную бизнес-леди. Стилисты удачно поработали над журналисткой: сдержанный стиль идет ей куда больше, чем ничем не прикрытый эпатаж.

Хотите быть в курсе всех наших новых статей? Подпишитесь на наш канал прямо сейчас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.