От помешательства на пластике до «натуральной» красоты: как менялась Памела Андерсон

Красота

Что вынудило звезду “Спасателей Малибу” сделать операции, а потом вернуться к своему естественному облику?

Памела Андерсон

Актриса, модель, звезда журнала Playboy, борец за права животных — все эти амплуа принадлежат одной женщине, Памеле Андерсон. Пик славы Памелы пришелся на 90-е и 00-е, потом она постепенно ушла в тень и занялась благотворительностью.

Что примечательно, в 30-40 лет актриса выглядела значительно хуже, чем сейчас, в свои 55. Мы решили проследить траекторию, по которой менялась одна из самых привлекательных женщин в киноиндустрии. Почему же она все-таки выбрала естественность, а не искусственную красоту?

Операция, в которой не было нужды

Памела Андерсон

Когда Памела Андерсон сделала первые шаги к славе, ей не требовались никакие операции. Девушка была так хороша собой, что везде и всюду привлекала к себе внимание. После дебюта в фильме «Захват Беверли-Хиллз» Памела начинает менять себя: в начале 90-х она делает маммопластику и увеличивает грудь. Так, на всякий случай.

Новые потребности

Памела Андерсон

С 1991-1998 год Памела была на пике славы. Ей чуть за 30, она красива, знаменита, любима, но почему-то именно в этот момент начинает активнее ходить к хирургам и косметологам. Звезда увеличила губы биополимером, но менять овал лица или исправлять естественную асимметрию бровей пока не решилась.

“Грудь строит свою карьеру”

Памела Андерсон

Позже, уже в начале 00-х, грудь актрисы снова увеличилась — теперь сразу на два размера. Памела шутила, что успехом она обязана именно выдающемуся бюсту. Губы, кстати, тоже стали больше.

Ботоксное безумие

Памела Андерсон

Андерсон “садится” на ботокс — ее лицо в те годы было гладким и практически неподвижным. Становятся заметны следы ринопластики и SMAS-лифтинга лица. В таком состоянии Памела Андерсон жила лет 10-15. Поклонники уже не понимали, осталось ли во внешности актрисы хоть что-то природное.

Возвращение к истокам

Памела Андерсон

Состояние ее кожи сильно ухудшилось, филлеры больше не перекрывали морщины, а лишь подчеркивали их. Когда звезду накрыл кризис среднего возраста, она решила повернуть в обратную сторону. Сначала Памела уменьшила грудь, потом восстановила мягкие ткани лица гиалуроновой кислотой и удалила биополимер из губ тканей лица.

Вот 10 звезд, которых настиг очевидный регресс: с возрастом они, в отличие от Памелы, изменились в худшую сторону.

Ближе к природе

Памела Андерсон

Сейчас уход Памелы строится на совершенно других принципах. Звезда сериала “Спасатели Малибу” теперь верит, что красота исходит изнутри. Только счастливый и гармоничный человек будет привлекателен, поэтому актриса каждое утро проводит в медитации.

Пересмотр косметички

Памела Андерсон

После неудачного опыта с агрессивной косметологией Памела переключилась на поддерживающий уход. Она регулярно распыляет на лицо розовую воду, чтобы увлажнить и освежить кожу. Также Андерсон совершенно не доверяет скрабам: по ее мнению, кожа должна сама “очищаться”.

Памела дотошно подходит к выбору косметики. Ее средства для ежедневного ухода не должны стоить меньше 25 долларов, быть органическими и “энимал-френдли”, то есть не тестироваться на животных.

Красота в движении

Памела Андерсон

Памела не из тех, кто всю ответственность за поддержание форм перекладывает на пластических хирургов. Актрисе хватает терпения и сил, чтобы самой следить за телом. Она избегает слишком интенсивных упражнений(все-таки звезде уже за 50) и предпочитает растяжку и пилатес. Порой тренировку ей заменяет насыщенный рабочий день или репетиция, во время которых она много двигается.

Правильная еда — подтянутое тело

Памела Андерсон

Вот уже много лет Памела Андерсон — вегетарианка. В ее рационе много фруктов, овощей и орехов. Актриса не ест после 18:00, отказалась от сахара и кофеина.

Всё сама

Памела Андерсон

Памела сама делает макияж даже перед выходом на красную дорожку или сцену Бродвея. Профессиональный визажист в команде есть, но он к лицу звезды не прикасается, а просто выступает ее наставником. Другое дело — прически: Памела признается, что волосы доверяет только профессионалам, ведь ее максимум — это завязать небрежный пучок стрингами.

Подпишитесь на наш канал, чтобы не пропустить новые увлекательные статьи.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.