7 признаков, что с мужчиной не нужно строить отношения

Общество

Присмотритесь повнимательнее к своему избраннику. Есть довольно четкие “тревожные звоночки”, которые в будущем могут обернуться серьезными проблемами.

Эгоизм и жадность

Если мужчина слишком фокусируется только на себе и своих желаниях, и при этом не учитывает ваши потребности и чувства партнера, это может быть серьезным сигналом о проблемах в отношениях. Такой не будет дарить подарки, не станет слушать, что вы “опять хотите в какой-то там отпуск”, и ремонт в квартире тоже будет нужен только вам.

Неспособность компромиссам

с мужчиной не нужно строить отношения

“Хочу по-моему” — если каждый так скажет, будучи в паре, то на этом отношения могут закончиться. Если он не готов искать компромиссы и решать проблемы совместно, отношения могут стать сложными и напряженными.

Негативное отношение к обязательствам

“Я забыл”, “почему ты не напомнила”, “у меня не получилось” — вся вот эта вереница оправданий рано или поздно надоест. Если мужчина постоянно избегает обязательств и не выполняет свои обещания, это сильно осложнит отношения.

Отсутствие поддержки и понимания

Иногда хочется просто поныть! И чтобы кто-то послушал и сказал “да, да, они все козлы, а ты умная и красивая” — так ведь, девочки? Если мужчина не поддерживает вас в трудные моменты и не проявляет понимания к вашим чувствам, это может привести к дистанции и разочарованию в отношениях.

Отсутствие честности и доверия

с мужчиной не нужно строить отношения

Тут немного приврал, там “недоговорил”, в разговоре с общими друзьями выяснились удивительные подробности, о которых он промолчал… Такое поведение может разрушить отношения. Вы просто перестанете доверять человеку, проверяя “на вшивость” каждое его действие. 

Агрессивное поведение

Любые формы агрессии, будь то физическая или эмоциональная, являются серьезными сигналами о том, что отношения с таким мужчиной могут быть опасными. “Ой да подумаешь, вспылил!” — это не оправдание, особенно если такой сценарий регулярно повторяется. 

Безынициативность

Отсутствие ясных желаний, стремлений и достижений может привести к ощущению  отсутствия развития в отношениях. Особенно яркое это заметно, если вам всегда что-то нужно, а ему и так сойдёт. Сидящее рядом безынициативное “тело” быстро наскучит, особенно если вы начнете двигаться вперёд и достигать, а он нет. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.