Не так посмотрела на мужа ‑ получила: 8 жутких ревнивиц среди звёзд

Общество Дружба и любовь

Эти звезды крепко держатся за свое. И им не нужно, чтобы рядом находились соперницы.

жуткие ревнивицы

Ревность в отношениях крайне губительна, говорят психологи. Однако справиться с этим чувством бывает нереально — оно переходит в привычку. Женщина, которая чувствует угрозу своему счастью, готова на что угодно. Мы решили узнать, кто из знаменитых женщин может “порвать” за любимого мужчину. С ними лучше не шутить — ради собственной безопасности.

Ляйсан Утяшева

жуткие ревнивицы

Гимнастка “напала” на финалистку проекта “Выжить в Самарканде” Юлию Паршуту на “Шоу Воли”. Ляйсан не понравилось, что певица проявляла открытый интерес к ее супругу. В конце концов Утяшева не выдержала: “Ты чего на него смотришь, слышишь? У тебя есть парень вообще, нет? У тебя есть на кого смотреть? Смотри туда!”, — пошутила жена Павла Воли. Зрители отметили, что толика возмущения в ее интонации все же была.

Дженнифер Лопес

жуткие ревнивицы

Ревность мешала Джей Ло построить крепкие отношения с предыдущими бойфрендами. В браке с Беном Аффлеком звезда тоже себя не сдерживает. Вероятно, публичные размолвки звезд связаны как раз с излишней мнительностью Дженнифер. Ведь Бен тесно общается с бывшей супругой — якобы ради детей.

Ева Мендес

жуткие ревнивицы

Райан Гослинг каждый раз публично признается в любви жене, но Еве Мендес этого мало. Она все равно ревнует актера к его коллегам, особенно к Эмме Стоун, с которой Райан снялся сразу в нескольких фильмах. Но Гослинг уверяет, что с партнершами по площадке его связывают исключительно приятельские отношения.

Меган Фокс

жуткие ревнивицы

Актриса уже несколько лет собирается выйти замуж за рэпера Machine Gun Kelly. Вскоре после помолвки в паре наступил кризис. Инсайдеры сообщали, что Фокс заподозрила жениха в изменах с его гитаристкой — и из-за этого удалила совместные фото из социальных сетях. Но походы к семейному психологу помогли звездам восстановить доверие.

Мила Кунис

жуткие ревнивицы

Эштон Кутчер и Мила Кунис представляют собой образцовую пару. Однако и в их отношения вмешивалась ревность. Бывшая жена актера, Деми Мур, пыталась найти с его новой спутницей общий язык и присылала их детям дорогие подарки. Но Мила восприняла это как навязчивость: все презенты вернули отправительнице.

Анна Хилькевич

жуткие ревнивицы

Анна Хилькевич выходила замуж и знала, что даже любимому мужу нельзя доверять. Звезда «Универа» боялась подпускать к супругу красивых подруг, а еще регулярно проверяла его телефон на наличие сомнительных переписок. Однако постепенно Анну «отпустило», и она дала возлюбленному чуть больше свободы.

Никола Пельтц

жуткие ревнивицы

У Николы Пельтц нет ни единого повода ревновать Бруклина Бекхэма. Молодой человек “помешан” на избраннице и не отходит от нее ни на шаг. Однако она все равно находит возможность зацепиться. Например, Никола боится, что ее супруг может увлечься кем-нибудь из поклонниц.

Светлана Ходченкова

жуткие ревнивицы

Считалось, что в паре Светланы Ходченковой и Владимира Яглыча ревнивцем был он. Однако у актрисы тоже было немало претензий к бывшему мужу. Ситуацию усугубляли и откровенные сцены в кино, и навязчивые поклонницы и партнерши по съемочной площадке. В итоге звезды не ужились и развелись.

Подпишитесь на канал и проведите время за чтением интересных материалов.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.