8 звёзд, которые боятся алкоголя как огня ‑ в прошлом был “грешок”?

Красота Здоровье

Этим знаменитостям даже не стоит предлагать бокальчик-другой. Они уверенно откажутся от “допинга”.

боятся алкоголя как огня

Некоторые люди не видят в употреблении алкоголя ничего ужасного. Другие считают, что спиртное — это яд, и его нельзя пить ни при каких условиях. Часто вторая позиция свойственна тем, кто столкнулся с алкоголизмом. Победив зависимость, они больше не хотят притрагиваться к бутылке и бокалу. Мы решили узнать, почему некоторые звезды являются убежденными трезвенниками.

Лариса Гузеева

боятся алкоголя как огня

Лариса Гузеева пристрастилась к алкоголю в молодости — так она “мстила” первому мужу-наркоману. Но актрисе удалось осознать свою проблему и побороть тягу.  Гузеева закодировалась и много лет не притрагивалась к спиртному даже по праздникам.

Стас Пьеха

боятся алкоголя как огня

Для артиста алкоголь был “катализатором к употреблению наркотиков”. А с зависимостью от веществ Стас Пьеха боролся долго. Из-за отказаа от выпивки у певца сократился круг общения, но зато он научился спокойно просыпаться по утрам и уделять время спорту.

Анна Седокова

боятся алкоголя как огня

Для Анны отказ от алкоголя — это путь к свободе. У певицы никогда не было зависимостей, но постепенно она начала понимать, что не может расслабиться вечером без бокала вина. Когда она заставила себе отказаться от спиртного, то с удивлением обнаружила, что именно оно и было причиной хронической усталости.

Лера Кудрявцева

боятся алкоголя как огня

Первый брак телеведущей с участником “Ласкового мая” Сергеем Ленюком закончился тяжелым разводом.  В попытке справиться со стрессом Лера начала выпивать каждый день. Но сила воли помогла ей “завязать”. Вот уже больше 20 лет Кудрявцева не притрагивается к горячительным напиткам.

Татьяна Догилева

боятся алкоголя как огня

У Татьяны Догилевой была проблема — она долго и упорно боролась с алкоголизмом, который отнимал у нее силы и здоровье.  В середине 2010-х годов актрисе удалось справиться с пагубной привычкой. Сейчас она делает все, чтобы избегать крепких напитков.

Сергей Безруков

боятся алкоголя как огня

Сергей Безруков категорично относится к алкоголю. Для него крепкие напитки — это не “приятное” дополнение к вечеринке или ужину, а причина, по которой люди теряют себя и разрушают семьи. Актер никогда не испытывал тяги ни к курению, ни к выпивке еще и по “рабочим” причинам — “допинг” мешает играть и запоминать текст.

Ирина Безрукова

боятся алкоголя как огня

Ирине Безруковой никогда не нравился вкус алкоголя и последствия его употребления: несвязная речь, слабость, спутанность сознания. К счастью, актрису окружают люди, которые не принуждают ее выпить “за компанию”, а с уважением относятся к ее решению быть всегда трезвой.

Любовь Успенская

боятся алкоголя как огня

А вот у королевы шансона другая причина отказа от спиртного. Любовь Успенская не пьет даже слабоалкогольные напитки, так как сильно печется о своей фигуре. Не просто так же она делала пластические операции — жаль портить результат долгой и дорогой работы хирургов. Расслабиться ей помогают другие вещи: например, йога или медитация.

Подпишитесь на наш канал и не пропускайте новые интересные материалы.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.