9 звёзд, с которыми бесполезно строить семью: все их отношения длились только “миг”

Общество Дружба и любовь

Эти знаменитости ищут свое, но не могут найти? Или они просто ветреные люди, которым не нужна стабильность в личной жизни?

бесполезно строить семью

Недаром говорят, что знаменитости “не созданы” для семьи. С публичными людьми действительно сложно строить отношения: они постоянно заняты, а еще отличаются своенравностью и свободолюбием. Конечно, не стоит равнять всех. Есть и среди звезд настоящие примерные семьянины, но в этот раз мы говорим не о них. Герои нашей подборки оказались очень странными людьми — их отношения длились всего “миг”.

Том Круз

бесполезно строить семью

Только появились новости о том, что Том Круз подтвердил отношения с россиянкой Эльсиной Хайровой и даже познакомился с ее семьей, как инсайдеры сообщили неутешительную новость. Оказалось, что кинозвезда уже не заинтересован в отношениях с девушкой. Роман остыл, но пара сохранила дружеские отношения.

Гарик Харламов

бесполезно строить семью

После развода с Кристиной Асмус комик начал встречаться с другой актрисой — Катериной Ковальчук. Однако на одном из ютуб-шоу Гарик признался, что он больше не вместе с возлюбленной. Близкие к паре источники сообщили, что причиной размолвки могли стать дети. Мол, Харламов больше не хотел становиться отцом, а Ковальчук мечтала о совместном ребенке.

Виктория Боня

бесполезно строить семью

Виктория Боня хвасталась своим молодым парнем-миллионером во всех соцсетях, но недолго. Спустя непродолжительное время телезвезда все-таки призналась, что они с Русланом расстались. О причинах Боня не сказала, но отметила, что когда придет время — она выложит подписчикам всю правду о личной жизни.

Дуа Липа

бесполезно строить семью

Певица Дуа Липа на протяжении 5 месяцев была с Полом Клейном, потом закрутила роман с коллегой Айзеком Кэрью. Потом был затянувшийся роман с Анваром Хадид, братом знаменитых моделей. Наконец, в 2023 году Дуа сошлась с кинорежиссером Роменом Гаврасом. Пока все думали, что это “тот самый” для артистки, она успела и с ним расстаться.

Неймар

бесполезно строить семью

Знаменитый футболист менял девушек, как перчатки. Отношения Неймара разваливались преимущественно по его вине — молодой спортсмен изменял своим избранницам. От модели Бруны Бьянкарди он тоже сначала ушел, но как узнал о ее беременности — вернулся. Правда, снова ненадолго.

Джейкоб Элорди

бесполезно строить семью

Девушек актера Джейкоба Элорди, сыгравшего Элвиса Пресли в фильме “Присцилла” 2024 года, не пересчитать на пальцах одной руки. После съемок в “Будке поцелуев” он сошелся с партнершей Джоуи Кинг. Ее он “променял” на другую коллегу — Зендею. Дальше были краткосрочные романы с дочерью Синди Кроуфопд, Кайей, и моделью Оливией Джейд. Ни с одной из дам Джейкоб не задержался надолго.

Ирина Шейк

бесполезно строить семью

Ирина Шейк прослыла в Голливуде настоящей сердцеедкой. Ее многочисленные романы никогда не оставались тайной. После того, как она родила ребенка от Брэдли Купера, все думали: наконец-то модель остепенилась. Но вскоре последовало расставание. Новые отношения Шейк — с футболистом Томом Брэди — тоже оказались непрочными. Они были вместе всего 5 месяцев.

Анна Седокова

бесполезно строить семью

На днях о расставании с мужем заявила и Анна Седокова. По словам певицы, спортсмен Янис Тимма “снова уехал” от семьи. Звезда не знает, когда они увидятся вновь и в каком статусе останутся после разлуки. Также Седокова отметила, что это уже 20-е расставание в их паре.

Тимати

бесполезно строить семью

У Тимати было много возлюбленных. Некоторые подарили ему наследников, но официальными женами рэперу так и не стали. Публика уверена, что многие романы артиста были лишь ради пиара. Именно поэтому он и ходил на шоу “Холостяк”, например. Сейчас Тимати вместе с моделью Валентиной Ивановой. Но, зная его, свадьбы девушка может и не дождаться.

Подпишитесь на наш канал, чтобы не пропустить новые увлекательные статьи.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.