Завели молодых любовников, но счастья не нашли: 8 невезучих звёзд

Общество Дружба и любовь

Они думали, что им повезет с “молодыми”, но все оказалось не так радужно. Стоит ли верить, что любви все возрасты покорны?

рассчитывали на счастье с молодыми любовниками

Если мужчина старше женщины, то это воспринимается нормально. Если в паре старше женщина, то это вызывает подозрение. Именно такое отношение к “возрастным мезальянсам” сложилось в обществе. Интересно то, что у мужчин “ в годах” отношения с молодыми избранницами складываются удачнее. Многие дамы “обжигаются” о романы с молодыми любовниками. И эти звезды, к слову, не исключение.

Светлана Светличная

рассчитывали на счастье с молодыми любовниками

Когда Светлана Светличная выходила замуж во второй раз, она и не думала, что разница в возрасте с мужем может что-то значить. Ее возлюбленный, бард Сергей Смирнов-Сокольский, был на 19 лет моложе. Однако их брак продлился меньше месяца. Актриса узнала, что Сергей ее не любит, а просто пользуется влиянием Светличной в корыстных целях.

К слову, в пожилом возрасте Светлана Светличная тоже сошлась с молодым любовником Русланом Татьяниным. Разница в возрасте между партнерами составляла 41 год.

Роза Сябитова

рассчитывали на счастье с молодыми любовниками

53-летняя Роза Сябитова повстречала своего 40-летнего избранника Юрия Андреева прямо на передаче “Давай поженимся”. Он пришел в качестве жениха в героине выпуска, но и в итоге сошелся с ведущей. Все у них складывалось, как в сказке, но в один момент Юрий якобы начал проявлять агрессию. Сябитова ушла, а бывший долго пытался ее вернуть — безуспешно.

Екатерина Климова

рассчитывали на счастье с молодыми любовниками

Расставшись с Игорем Петренко, Екатерина Климова сразу же сошлась с актером Гелой Месхи. С избранником, который был моложе на 7 лет, артистка прожила всего 4 года. Одной из причин внезапного расставания называли как раз “расхожести” мнений из-за разницы в возрасте.

Ирина Сотикова

рассчитывали на счастье с молодыми любовниками

В 2015 году актриса Ирина Сотикова вышла замуж за Алексея Красноцветова. Избранник был моложе ее на 14 лет, но казалось, что для их пары это не станет проблемой. Звезды кино мечтали о детях и строили планы на совмествное будущее, но внезапно Ирина и Алексей “разбежались”.  Оказалось, он выбрал другую.

Наталья Лапина

рассчитывали на счастье с молодыми любовниками

Сначала актриса была замужем за иностранцем, но союз долго не продержался, Во второй раз Ирина Лапина выбрала себе мужа помладше. Американец Артур Уайнгартенер был на целых 24 года моложе. Казалось, вот оно — счастье, но супруг начал поднимать на Ирину руку. Она ушла от него и больше под венец не ходила.

Галина Данилова

рассчитывали на счастье с молодыми любовниками

Одним из супругов звезды шоу “6 кадров” был турецкий экскурсовод по имени Сейхун. мало того, что между супругами была грандиозная разница в возрасте — мужчина был моложе актрисы на 17 лет, так Даниловой еще и пришлось “тянуть” семью на себе, работать в двух странах одновременно и за все платить. Неудивительно, что они не смогли долго жить в таком режиме.

Лолита Милявская

рассчитывали на счастье с молодыми любовниками

Лолиту Милявскую и Дмитрия Иванова разделяли 11 лет разницы. сначала казалось, что это сущий пустяк, ведь отношения прошли проверку временем. Звезда и фитнес-тренер были вместе целых 10 лет, но в итоге и их пути разошлись. Дмитрия после этого моментально записали в “альфонсы”.

Лера Кудрявцева

рассчитывали на счастье с молодыми любовниками

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев были вместе 5 лет, что немало. При этом между ними было 12 лет разницы в пользу телеведущей. Сергей хотел развивать карьеру, а Лера грезила о семье. Певец стал меньше времени уделять возлюбленной и в итоге ушел от нее. При этом паре удалось сохранить дружеские отношения.

Нравятся наши статьи? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе всего, что мы готовим для вас. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.